旗下媒体投放招标公告(成都泉茂置业有限公司2025)
【东城金茂晓棠2-2025-21】关于东城金茂晓棠二期项目成都传媒集团旗下媒体投放的采购计划采购公示
>
>
【东城金茂晓棠2-2025-21】关于东城金茂晓棠二期项目 成都传媒集团旗下媒体投放的采购计划采购公示
【东城金茂晓棠2-2025-21】关于东城金茂晓棠二期项目 成都传媒集团旗下媒体投放的采购计划采购公示
招标类别:
自媒体及达人合作
发布主体:
金茂成渝
发布时间:
2025-10-15 15:25:22
成都泉茂置业有限公司(以下简称:采购人)拟就以下项目进行直接采购,现将采购内容及原因公示如下:
1.项目概况与采购范围
项目名称:【东城金茂晓棠2-2025-21】关于东城金茂晓棠二期项目 成都传媒集团旗下媒体投放的采购计划
项目编号:YXDYLY20251014010
经办部门:营销部
采购范围:
①在“谈资”微信公众号撰写+发布1篇原创软文;
②在 “YOU成都”视频号发布1条宣传视频。
2.直接采购供应商
成都一想网络科技有限责任公司
3.采用直接采购的原因
有效供应商有且仅有1家
4.公示期
2025-10-15 15:30:00~2025-10-20 15:30:00
5. 监督部门
纪检机构信访举报受理范围、相关纪检机构的信访举报渠道,请登录中国金茂官方网站查询。
6. 联系方式
采购人:成都泉茂置业有限公司
地址:成都市龙泉驿区东城金茂晓棠营销中心
联系人:白思桦
电话:18980720429
电子邮箱:******
技术支持:
Copyright ?2020 中国金茂控股集团有限公司 京ICP备09058202号-3