赣州市路面病害处治工程技术方案编制招标公告(赣州市公路发展中心兴国分中心2025)



项目业主名称:

赣州市公路发展中心兴国分中心

采购项目名称:

2025年兴国G238、G319线路面病害处治工程技术方案编制

是否投资审批项目:



采购项目编码:

3607327872674962510142032

项目规模:

公司注册资本(¥1,000元)

服务类型:

工程设计

服务时限:

7

服务金额:

¥1元至¥5元

金额说明:

设计方案编制费为1000元

服务内容:

2025年兴国G238、G319线路面病害处治工程技术方案编制

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

中介机构要求:

资质(资格)要求

资质要求:



备案要求说明:

其他要求说明:

选取中介方式:

邀请直选+竞价

邀请的中介:

中交长江咨询集团有限公司,浙江欣盛工程设计咨询有限公司,乌鲁木齐广汇通公路设计有限公司

资金来源:

财政性资金

截止报名时间:

2025-10-16 14:30:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2025-10-16 15:00:00

咨询电话:

赣州市公路发展中心兴国分中心(登录后查看)

监督电话:

赣州市公路发展中心兴国分中心(登录后查看)

备注:

赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。

兴国县公共资源交易中心

2025-10-15 09:37:05