石家庄市科研教学综合楼施工招标公告(石家庄市第四医院2025)
石家庄市第四医院新院区(谈固院区)建设项目科研教学综合楼施工02包(电梯)
* @Author: xueli lixl-ah@glodon.com
* @Date: 2024-03-11 14:54:14
* @LastEditors: xueli lixl-ah@glodon.com
* @LastEditTime: 2024-03-11 15:01:32
* @FilePath: /gb-view/Users/xueli/Library/Containers/com.tencent.xinWeChat/Data/Library/Application Support/com.tencent.xinWeChat/2.0b4.0.9/437c6507a1cd7157c3c923b63591b7d0/Message/MessageTemp/bbb2e22035bf2cebff80430ed2a8e580/File/111.html
* @Description: 这是默认设置,请设置`customMade`, 打开koroFileHeader查看配置 进行设置: https://github.com/OBKoro1/koro1FileHeader/wiki/%E9%85%8D%E7%BD%AE
石家庄市第四医院新院区(谈固院区)建设项目科研教学综合楼施工02包(电梯)招标计划
项目名称
石家庄市第四医院新院区(谈固院区)建设项目科研教学综合楼施工02包(电梯)
招标人
石家庄市第四医院
预计发布招标公告时间
2025-11-16
项目概况
新院区(谈固院区)建设项目科研教学综合楼施工。科研教学综合楼规划建筑面积9260.08平方米。
项目负责人
周长林
联系电话
13930120530