AM型金属骨架防尘圈 模板招标公告(2025)




招标编号
ZBSQ20251011084050555


项目名称
AM型金属骨架防尘圈年度协议价


招标人
吴攀龙


招标时间
2025-10-15 09:06:38


交货日期


交货地点
中信重工


投标开始时间
2025-10-15 14:10:00


投标结束时间
2025-10-17 09:00:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
到货验收合格后二个月内付 90%、余10%质保金

十一
质保期
设备验收合格运行之日起 12 个月

十二
报价有效期
90天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
13903790407

十五
联系人
吴攀龙

十六
发布日期
2025-10-15 14:07:01

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
1、本次招标要求两次报价,请按采购文件要求制作投标文件,文件命名:供应商名称投标文件,模板在采购文件中的第六章; 二报等通知,二报文件命名:供应商名称二次报价。 2、报价单请备注品牌; 3、质量标准:按照品牌要求执行.须符合设计要求的性能和尺寸. 4、其他:本标为协议价提标,中标后一年以内要求供应商按照中标价格执行。 5、要求设计参与评标,设计白云华18336731206;孙富强13598182991.

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

AM型金属骨架防尘圈

W6511100042

165X180X12 AM G060 Z5053

成品

4014

2025-11-30 00:00:00