山西钢材 镀锌钢管 镀锌扁铁 镀锌方管 花纹钢板招标公告(山西煤炭运销集团南河煤业有限公司2025)
询价单号
RA25101500238
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-17T20:57
报价截至时间
2025-10-19T21:17
采购商名称:山西煤炭运销集团南河煤业有限公司-采购供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
镀锌钢管
4分
378.0
千克
2025-11-30
第一次采购
镀锌钢管
6分
489.0
千克
2025-11-30
第一次采购
镀锌扁铁
30#
213.0
千克
2025-11-30
第一次采购
镀锌扁铁
40#
378.0
千克
2025-11-30
第一次采购
镀锌扁铁
50#
588.0
千克
2025-11-30
第一次采购
镀锌方管
25*25mm
20.0
支
2025-11-30
第一次采购
镀锌方管
30*30mm
30.0
支
2025-11-30
第一次采购
镀锌方管
30*50mm
30.0
支
2025-11-30
第一次采购
花纹钢板
3mm*1.5m*6m
1060.0
千克
2025-11-30
第一次采购
角铁
30#
824.0
千克
2025-11-30
角铁
40#
1453.0
千克
2025-11-30
角铁
50#
679.0
千克
2025-11-30
槽钢
6#
398.0
千克
2025-11-30
第一次采购
槽钢
8#
483.0
千克
2025-11-30
槽钢
12#
724.0
千克
2025-11-30
第一次采购
槽钢
10#
600.0
千克
2025-11-30
槽钢
14#
2616.0
千克
2025-11-30
钢管
2.5寸
1195.0
千克
2025-11-30
第一次采购
询价条款
一、交货地址:山西晋城市高平市山西煤炭运销集团南河煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载