四川机油泵壳体加工腔室招标公告(四川航天世源科技有限公司2025)
机油泵壳体加工腔室二次采购询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ025101600187
采购项目名称
机油泵壳体加工腔室二次采购
业务类型
商品采购
采购单位名称
四川航天世源科技有限公司
状态
报价中
已有报价
0家
剩余天数
4天
报价起止时间
2025-10-16 10:00至 2025-10-21 10:00
最终用户
四川航天世源科技有限公司
付款方式
挂账后付款
机油泵壳体加工腔室二次采购询价公告.pdf
查看附件:
wKgVf2jqDkSEYgvEAAAAABGHwaI130.rar
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题机油泵壳体加工腔室二次采购采购项目编号XJ025101600187场次开始时间2025-10-1610:00场次结束时间2025-10-2110:00采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位四川航天世源科技有限公司最终用户四川航天世源科技有限公司联系人杨雯祺联系方式13438442927付款方式挂账后付款交货期自下单后28天内交货至指定地点签章要求报价单需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目汽车及摩托车配件二级类目润滑系三级类目机油盘备注请供应商报价时提供税率,因此系列产品长期提供,请按照实际价格报价,后续可签约年度供应商。产品相关图纸详见附件。产品明细第1页,共8页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商定位销座BHE15-PFI-机油泵壳体加工腔室及孔系夹043(件)3(件)支撑BHE15-PFI-机油泵壳体加工腔室及孔系夹023(件)3(件)支撑2BHE15-PFI-机油泵壳体加工腔室及孔系夹0145(件)5(件)压板BHE15-PFI-机油泵壳体加工腔室及孔系夹035(件)5(件)第2页,共8页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商定位圆销BHE15-PFI-机油泵壳体加工腔室及孔系夹0105(件)5(件)定位菱销BHE15-PFI-机油泵壳体加工腔室及孔系夹085(件)5(件)支撑BHE15-PFI-机油泵壳体加工侧面及孔系夹023(件)3(件)定位销座BHE15-PFI-机油泵壳体加工侧面及孔系夹043(件)3(件)第3页,共8页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商压板BHE15-PFI-机油泵壳体加工侧面及孔系夹035(件)5(件)定位菱销BHE15-PFI-机油泵壳体加工侧面及孔系夹085(件)5(件)定位圆销BHE15-PFI-机油泵壳体加工侧面及孔系夹0105(件)5(件)支撑座01BHE15-EVO-机油泵壳体加工泵盖安装面及孔系夹op203(件)3(件)第4页,共8页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商定位销座BHE15-EVO-机油泵壳体加工泵盖安装面及孔系夹op203(件)3(件)压板01BHE15-EVO-机油泵壳体加工泵盖安装面及孔系夹op205(件)5(件)压板02BHE15-EVO-机油泵壳体加工泵盖安装面及孔系夹op205(件)5(件)第5页,共8页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商定位菱销BHE15-EVO-机油泵壳体加工泵盖安装面及孔系夹op205(件)5(件)定位圆销BHE15-EVO-机油泵壳体加工泵盖安装面及孔系夹op205(件)5(件)定位销座BHE15-EVO-机油泵壳体加工侧面及孔系夹op303(件)3(件)支撑座01BHE15-EVO-机油泵壳体加工侧面及孔系夹op303(件)3(件)产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商www.ispacechina.comww.ispacediha压板01BHE15-EVO-机油泵壳体加工侧面及孔系夹op305(件)5(件)压板02BHE15-EVO-机油泵壳体加工侧面及孔系夹op305(件)5(件)定位菱销BHE15-EVO-机油泵壳体加工侧面及孔系夹op305(件)5(件)第7页,共8页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商定位圆销BHE15-EVO-机油泵壳体加工侧面及孔系夹具op30否/5(件)件5(件)是第8页,共8页