宁波市建设工程实体检测检测 建设工程实体检测 建设工程提供实体检测服务招标公告(宁波市奉化区甬新建设开发有限公司2025)



宁波市奉化区第三医院建设工程实体检测 检测 比选公告

宁波市奉化区甬新建设开发有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“检测”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

FH-ZJBX-202510160043

项目名称:

宁波市奉化区第三医院建设工程实体检测

中介服务事项:

检测

项目地点:

浙江省宁波市奉化区莼湖街道吴家埠村振兴路南侧

项目基本情况:

项目总预算:

24759.8200万元

服务内容:

为宁波市奉化区第三医院建设工程提供实体检测服务。

中介服务完成期限要求:

900天

质量要求:



比选办法:

其他选取法

报价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【48400元】,价格控制范围:下限:38700元 ,上限:48400元

价格说明:

按合同约定完成各项检测任务,费用按实结算,如最终超过合同价按合同价结算。

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2025-10-16 10:33 至
2025-10-18 10:33 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

符合相关资质且入驻中介超市

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

五、联系方式

项目业主单位:

宁波市奉化区甬新建设开发有限公司

项目单位联系人:

赵惟

联系电话:

88768880

联系地址: