吉林EPC总承包工程审计 法律、审计服务招标公告(国家能源集团吉林电力有限公司吉林热电厂2025)



项目名称:
吉林公司吉林厂22.243MWP光伏项目EPC总承包工程审计询价采购

采购机构:
国能东北(沈阳)物资有限公司

采购编号:
WZDB-FWXJ-2025100066

采购人:
国家能源集团吉林电力有限公司吉林热电厂

报价人资格条件:
报价人资质要求:报价人须同时满足以下资质证书 1. 会计师事务所执业证书 2. 报价人需与工程造价咨询类公司组成联合体进行报价-如不提供联合体证明材料视为无效报价。。报价人业绩要求:报价人须满足以下业绩 1. 报价人须提供近三年内(2022年1月1日至报价截止日期) 光伏项目全过程建设项目审计 合同 至少 1 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。

采购方式:
询价采购

询价方式:
公开询价

物资分类:
服务类->法律、审计服务;

主要技术要求:
对吉林厂2025年自发自用22.243MWp光伏项目EPC总承包工程进行管理审计、工程结算审计及竣工决算审计。

发布人:
于明鑫

报价方式:
整单

联系电话:
024-88275746

发布时间:
2025-10-16 15:49:57

服务时间:
2026-12-31 00:00:00

报价截止时间:
2025-10-21 16:00:00

支付方式:
电汇

运费承接:
供应方承担

服务地点:
国能东北电力吉林热电厂工厂

异议联系人:
金淘沙

附件:



异议接收单位:
国能东北(沈阳)物资有限公司

备注:


发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。