上海缓冲器招标公告(上海振华重工(集团)股份有限公司2025)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
缓冲器
4.0
套
缓冲器
4.0
套
缓冲器
12.0
套
缓冲器
12.0
套
缓冲器
8.0
套
缓冲器
8.0
套
条款号
条款名称
编列内容
1.2
招标人
上海振华重工(集团)股份有限公司
1.3
招标代理机构
/
1.4
项目名称
上海振华重工-国内采购-1002001530 AGL贝宁科托努港3台岸桥&1002001472 日本JFE千叶1800tph卸船机&1002001544 山东陆海装备集团青岛有限公司2台65t40m岸桥项目 缓冲器采购
1.5
项目编号
ZPMC(WZ)-ZB2025-10-006
1.6
资金来源及比例
招标人,100%
1.7
评标方法
£综合评估法 R经评审的最低投标价法
2.1
招标范围
此项目为缓冲器采购的招标。该项目招标内容包括但不限于海上配餐冷柜的原材料、配套件、制造、检测试验、安装调试、运输包装、人工、财务、管理及服务等其他全部费用。
2.2
交货期/工期
交货期/工期: (以询价单要求日期为准) 计划开始交货日期: (以询价单要求日期为准)
2.3
交货/施工地点
以询价单要求为准
2.4
质量标准/目标
以招标文件为准
2.5
质保期及质量保证金
R质保期:以附件技术要求为准, 质量保证金:无。
2.6
付款方式
设备安装调试完工后90个工作日支付,6个月银行承兑(不贴息)
2.7
包件信息
本项目不分包件。 具体信息:包件1:/; 包件2:/; ......
3.1.3
具体业绩要求
£无 R有,要求:近三年相关业绩一例
3.1.7
行政许可资质要求
R无 £有,要求:
3.1.8
法律、法规规定的其他条件
R无 £有,要求:
3.1.10
其他要求
R无 £有,要求:
3.2
接受联合体投标
R接受,应满足下列要求:
3.3
投标人不得存在的其他情形
/
4.1
资格审查方式
£资格预审 R资格后审
4.3
资格审查资料中近年年份要求
2022年-2024年
5.1
报名截止时间
以中交集团供应链管理信息系统设置时间为准
6.1
投标文件递交截止时间
以中交集团供应链管理信息系统设置时间为准
7
技术联系方式
联系人:龚海明 涉及项目工号:1002001472 电话:13764086164 邮箱:gonghaiming@zpmc.com 联系人:吴亮 涉及项目工号:1002001544 电话:13764181313 邮箱:gonghaiming@zpmc.com 联系人:奚小欧 涉及项目工号:1002001530 电话:13651606480 邮箱:xixiaoou@zpmc.com
8
招标人
联系人:朱筱蕾 电话:021-3119-5729 邮箱:zhuxiaolei@zpmc.com
6. 联系方式
招 标 人:
地 址:
邮 编:
联 系 人:
电 话:
传 真:
电子邮件:
开户银行:
账 号:
年月日