江西改革战略管控平台建设招标公告(江西江投数字经济技术有限公司2025)
中咨江西工程有限公司关于改革战略管控平台建设项目(项目编号:ZZJX-2025JC-017)竞争性磋商公告
改革战略管控平台建设项目的潜在供应商应在赣云采平台https://ww.jxgyc.com获取磋商文件,并于2025年 10 月 27 日 09 点 30 分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:ZZJX-2025JC-017
2.项目名称:改革战略管控平台建设项目
3.采购方式:□竞争性谈判√竞争性磋商口询价
4.预算金额:960000.00元
5.最高限价:960000.00元
6.采购需求:
项目编号
采购项目名称
数量/单位
技术及服务要求
ZZJX-2025JC-017
改革战略管控平台建设项目
1项
详见项目需求
7.合同履行期限:合同签订之日起5个月内完成并提交上线报告。
8.本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.在中华人民共和国境内注册的独立法人;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加活动前三年内,在经营活动中没有;
6.投标人被“信用中国”列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的采购活动。
7.本项目特定资格要求:无
三、获取文件
1.时间:2025年 10 月 16 日00:00:00至2025年 10 月 23 日23:59:00(北京时间)。
2.地点:赣云采平台(https://www.jxgyc.com/)。
3.方式:有意向的供应商请在发售期内文件费200元人民币/家,售后不退。
四、响应文件提交截止时间、开标时间和地点
1.截止时间:2025年 10 月 27 日09时30分
2.地点:中咨江西工程有限公司开标室(南昌市红谷滩区婺源路1020号南昌供销大楼14楼1410开标室)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、潜在投标人必须在(赣云采)(https://www.jxgye.com/)上报名、下载招标文件和相关资料。未按要求报名、下载招标文件和相关资料的投标人将不能参加本次开标。
2、本项目采用线下评标方式进行项目评审。
3、本项目是否采用远程异地评标:否
4、本项目招标公告澄清、变更、修改、补充等事宜均将在相关网站另行通知,请各投标人密切关注。
5、本项目中标人另需向赣云采平台交纳成交价格的0.8%作为赣云采平台的交易服务费。
6、本项目须进行二轮报价,届时,请参与竞争的投标人将报价函上传至赣云采平台。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:江西江投数字经济技术有限公司
地址:江西省赣江新区直管区中医药科创城公共研发中心9#楼1层楼103房
联系人:丁晨 电话:18720757538
2.采购代理机构信息
名称:中咨江西工程有限公司
地址:南昌市红谷滩区婺源路1020号南昌供销大楼14楼
联系人:黄伟、邓瑞娟 电话:0791-86207863
邮箱:2838747712@qq.com
改革战略管控平台建设项目的潜在供应商应在赣云采平台https://ww.jxgyc.com获取磋商文件,并于2025年 10 月 27 日 09 点 30 分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:ZZJX-2025JC-017
2.项目名称:改革战略管控平台建设项目
3.采购方式:□竞争性谈判√竞争性磋商口询价
4.预算金额:960000.00元
5.最高限价:960000.00元
6.采购需求:
项目编号
采购项目名称
数量/单位
技术及服务要求
ZZJX-2025JC-017
改革战略管控平台建设项目
1项
详见项目需求
7.合同履行期限:合同签订之日起5个月内完成并提交上线报告。
8.本项目(是/否)接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.在中华人民共和国境内注册的独立法人;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加活动前三年内,在经营活动中没有;
6.投标人被“信用中国”列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的采购活动。
7.本项目特定资格要求:无
三、获取文件
1.时间:2025年 10 月 16 日00:00:00至2025年 10 月 23 日23:59:00(北京时间)。
2.地点:赣云采平台(https://www.jxgyc.com/)。
3.方式:有意向的供应商请在发售期内文件费200元人民币/家,售后不退。
四、响应文件提交截止时间、开标时间和地点
1.截止时间:2025年 10 月 27 日09时30分
2.地点:中咨江西工程有限公司开标室(南昌市红谷滩区婺源路1020号南昌供销大楼14楼1410开标室)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、潜在投标人必须在(赣云采)(https://www.jxgye.com/)上报名、下载招标文件和相关资料。未按要求报名、下载招标文件和相关资料的投标人将不能参加本次开标。
2、本项目采用线下评标方式进行项目评审。
3、本项目是否采用远程异地评标:否
4、本项目招标公告澄清、变更、修改、补充等事宜均将在相关网站另行通知,请各投标人密切关注。
5、本项目中标人另需向赣云采平台交纳成交价格的0.8%作为赣云采平台的交易服务费。
6、本项目须进行二轮报价,届时,请参与竞争的投标人将报价函上传至赣云采平台。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:江西江投数字经济技术有限公司
地址:江西省赣江新区直管区中医药科创城公共研发中心9#楼1层楼103房
联系人:丁晨 电话:18720757538
2.采购代理机构信息
名称:中咨江西工程有限公司
地址:南昌市红谷滩区婺源路1020号南昌供销大楼14楼
联系人:黄伟、邓瑞娟 电话:0791-86207863
邮箱:2838747712@qq.com