垃圾清运服务招标公告(2025)
涟水县黄营镇张桥村垃圾清运服务采购
项目编号: 320826201N25090014
项目位置: 淮安市涟水县黄营镇张桥村
项目状态 待竞价
公告日期 2025-09-29
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 52560.00元
最高限价: 52560.00元
联系方式: 刘坤(0517-82397218)
报名时间: 2025-09-29 09:30 至 2025-10-15 17:00
报名地点: 网上报名
报名缴款截止时间: 2025-10-15 17:00
产权信息
乡镇(街道)
黄营镇
村(社区)
张桥村
组别
--
登记日期
2025-09-25
项目类型
其他
预算总额
52560.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
服务期限三年
项目描述
涟水县黄营镇张桥村垃圾清运服务采购,负责清运全村垃圾桶内垃圾清运工作,每天清运一次保证垃圾桶周边干净整洁,清运至黄营垃圾中转站,清运设备成交人自行准备,服务期内的安全由成交人自行承担。具体要求见谈判文件。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-09-29 09:30至2025-10-15 17:00
报名地点
网上报名
报名缴款截止时间
2025-10-15 17:00
交易时间
2025-10-17 09:00
交易地点
涟水县行政审批局三楼(东)开标室
标段信息
标段编号:1
标段描述
涟水县黄营镇张桥村垃圾清运服务采购,负责清运全村垃圾桶内垃圾清运工作,每天清运一次保证垃圾桶周边干净整洁,清运至黄营垃圾中转站,清运设备成交人自行准备,服务期内的安全由成交人自行承担。具体要求见谈判文件。
服务费(材料费)
¥100.00
保证金
¥500.00
最高限价
52560.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
现场竞价
补充说明
本项目采用竞争性谈判,投标人资质要求:1、自然人或其他经济组织;2、不接受联合体投标。 注:1、投标人需到【江苏省农村产权交易信息服务平台】(http://www.jsnc.gov.cn/)实名制注册会员,完成注册后登录平台报名参加本项目并按平台提示信息进行标书费及保证金的缴纳;(1)、标书费及保证金投标人应自行缴纳,不可由他人带缴或帮他人缴纳,如违反则追究相应的法律责任;(2)、投标人报名审核通过后点击“缴纳”进行标书费及保证金的缴纳,标书费及保证金应分开缴纳,两笔缴款的账号不一致,先缴纳标书费后缴纳保证金,转账时注明投标项目名称及用途。 2、投标人须退出会员账号在【江苏省农村产权交易信息服务平台】(http://www.jsnc.gov.cn/)网站首页“通知公告”中找到本项目并在公告附件中下载招标资料,按文件中的要求参加本项目,如未按要求参加本项目的,所产生的后果自行承担。
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
IMG12.jpgIMG13.jpg服务采购谈判文件.rar
授权委托书
投标方承诺书