陕西管理与营销能力对标提升培训招标公告(陕西延长石油丰源有限责任公司2025)
管理与营销能力对标提升培训采购公告
点击查看公告内容:
管理与营销能力对标提升培训采购公告
文件下载
管理与营销能力对标提升培训采购公告正大方略工程咨询有限公司受陕西延长石油丰源有限责任公司的委托,按照相关规定对本项目进行竞争性谈判采购,欢迎符合资格条件的供应商前来购买采购文件,参与响应。一、项目名称:管理与营销能力对标提升培训二、采购编号:ZDYA25-074/XII三、采购需求:按照公司年度培训规划,结合“干部作风能力提升年”活动有关要求,着力培育懂经营、会管理、善营销、视野开阔、思维超前、面向市场的人才队伍,锤炼干事创业的过硬本领,为企业发展增添强劲动力,计划开展管理与营销能力对标提升培训。四、采购包划分:共划分为1个采购包。五、采购方式:竞争性谈判采购六、资格审查方式:资格后审七、供应商资格条件:1.供应商须为在中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照(或事业法人登记证书),银行开户许可证(或开户行出具的基本户证明材料)和一般纳税人资格(提供如税务机关出具的一般纳税人资格证明或税务机关官方网站一般纳税人查询记录截图);2.不得列入信用中国(http://www.creditchina.gov.cn/)经营异常和严重失信主体名单,不得列入国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/index.htxl)经营异常名录和严重违法失信企业名单(黑名单),不得列入中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)失信被执行人名单(被执行人包括供应商、法定代表人(或单位负责人))(提供以上网站内容查询结果截图,未提供以评审现场查询为准);不得列入陕西延长石油(集团)有限责任公司失信交易商名单且在限制期内的供应商参与申请(现场查验);3.本项目不接受联合体响应。八、采购文件发售:1.发售时间:2025年10月17日09时00分至2025年10月21日17时30分(北京时间,节假日休息,下同);2.获取方式:凡有意参加采购响应者,请于采购文件的获取时间内登录延长油田非招标采购电子交易平台(网址:http://fzb.sxycyt.net/)在线获取采购文件,采购文件售价:300元/份,售后不退(缴费时联系采购代理机构项目负责人,牛工15909214505)。步骤详见下文。3.获取采购文件步骤如下:①登录延长油田非招标采购电子交易平台(网址:http://fzb.sxycyt.net/)按照提示信息进行供应商注册。②注册成功后,登录延长油田非招标采购电子交易平台,点击公告页面“领购标书”按钮获取采购文件;③请供应商考虑完成在线注册、获取采购文件所需的时间成本,确保在采购文件发售截止时间前成功注册、领取、下载采购文件。④本项目采用电子招标方式,潜在供应商须使用CA锁才能完成响应工作,CA锁办理流程请登录延长油田非招标采购电子交易平台使用帮助CA办理说明。CA锁的办理需要一定的时间,请潜在供应商高度重视。由于没有及时办理CA锁导致响应失败,后果由潜在供应商自行承担。⑤考虑供应商人员众多,避免受网速影响,以及网站技术支持的时间,请于响应截止时间前24小时通过“延长油田非招标采购电子交易平台”提交电子版响应文件。⑥有关注册、获取采购文件等有关交易平台的操作问题请咨询技术客服人员,咨询电话:刘工13335417592、杜工18700926967或400-080-2366。九、响应文件递交截止时间及开启响应文件时间和地点:递交截止时间:2025年10月24日09时30分递交方式:通过延长油田非招标采购电子交易平台在线递交电子响应文件。(纸质版响应文件递交至延安市新区坤岗国际7号楼一单元902室)开启时间:2025年10月24日09时30分开启地点:延长油田非招标采购电子交易平台在线开启,所有供应商请于开启时间前60分钟内,进入延长油田非招标采购电子交易平台开标大厅进行签到,参加在线开标仪式。十、采购公告发布媒介:在陕西采购与招标网(http://www.sntba.com)和延长油田非招标采购电子交易平台(http://fzb.sxycyt.net)上发布。十一、联系方式:采购人:陕西延长石油丰源有限责任公司地址:延安市宝塔区南十里铺陕西延长石油丰源有限责任公司联系人:安工联系方式:0911-8016057采购代理机构:正大方略工程咨询有限公司地址:西安市雁塔区二环南路东段22号凯森盛世1号A座26-27层联系人:牛小花电话:029-89193827、15909214505采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)采购人或其采购代理机构:(盖章)