重庆市取水口变压器增容工程招标公告(重庆市潼南区玉溪镇人民政府2025)
项目编号:50022300933236X2510160376
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
潼南区玉溪镇青石水厂取水口变压器增容工程
采购人
重庆市潼南区玉溪镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(60,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
结算审核
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥1000.0元
金额说明
该项目按照1000元取费
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-10-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市潼南区玉溪镇人民政府(15922735066)
采购需求书下载
6d182e5f652443a64ff1dee7d4574abc.jpg
2025-10-16
重庆市潼南区玉溪镇人民政府平工工湲镇青石水厂取水口变压器增容工程给昇甲人的采购需求说明、项目概况项目名称:玉溪镇青石水厂取水口变压器增容工程。一)采购人:重庆市潼南区玉溪镇人氏政府1二)项目实施地:潼南区玉溪镇青有村。(四)工程概况:更换变压器。(五)选取方式:直选选取一中介服务内容及时限1服务内大·按相关规范和业要求完成玉溪镇育包水取水日文压器增容工程结算审核。(一)服务时限:选取后十个工作日完成三、中介服务机构资格要求沟枚名件·目有独立法人资格取得合法有效的营业凡照开包省项目编审核相关资质。四、服务费用服务金额为:按照1000元收费标准执行。重庆雨潼南区玉溪镇人民政府2025年10月16日