杭州市农村饮用水提升工程招标公告(杭州市富阳区大源镇稠溪村股份经济合作社2025)



大源镇稠溪村农村饮用水提升工程交易公告

大源镇稠溪村农村饮用水提升工程交易公告

 
大源镇稠溪村农村饮用水提升工程 2025年10月16日

工程名称
大源镇稠溪村农村饮用水提升工程

建设单位
杭州市富阳区大源镇稠溪村股份经济合作社

项目编号
M3301000765051340

提疑截止时间
2025/10/21 17:00:00

竞标截止时间(开标时间)
2025/10/24 9:00:00

发包人联系人
王文峰
发包人联系电话
13777590954

所属乡镇(街道)
大源镇>稠溪村

代理公司
杭州广厦建筑咨询有限公司

代理联系人
骆楠平
代理联系电话
0571-63155368

监督管理部门
杭州市富阳区大源镇人民政府公共资源交易领导小组

联系人
李书君
联系电话
18936367841

工程概况

工程地点
大源镇稠溪村

交易方式
公开竞标
交易组织形式
委托交易

评标办法
简易评审法
 
 

资金来源
上级拨款
是否支持联合体交易


交易中标价(万元)
276.752660
资格审查方式
资格后审

工程内容和规模
工程建设包括:水处理设备更新改造、新建引市政供水作为备用水源的管道、泵站等。

获取交易文件的方式
(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。 (2)下载路径:登录网站 www.zhaobide.com →“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。

投标工具获取及下载
招必得(www.zhaobide.com)>工具下载>招必得-投标工具

递交交易文件
通过招必得-建易招标采购平台()的链接进行竞标文件递交,潜在承包人登录平台后找到项目,点击“投标”即可。

备注
因潜在承包人自身设备、操作等原因导致投标工具获取的MAC地址与其他潜在承包人一致的,由潜在承包人自行承担后果。

企业及从业人员资格要求

对潜在承包人的承包资质要求
 具备 施工总承包 施工总承包企业水利水电工程(新) 三级

从业人员资格要求
 具备 注册建造师>水利水电工程 二级

 
 
 

招标文件:

[2025-10-16 09:21]M3301000765051340[1.4.3].加密招标书

招标文件附件:

图纸.zip

预算审核报告.pdf

公告附件信息:

大源镇稠溪村农村饮用水提升工程交易公告(签章版).pdf

大源镇稠溪村农村饮用水提升工程2025年10月16日工程名称大源镇稠溪村农村饮用水提升工程建设单位杭州市富阳区大源镇稠溪村股份经济合作社项目编号M3301000765051340提疑截止时间2025/10/2117:00:00竞标截止时间(开标时间)2025/10/249:00:00发包人联系人王文峰发包人联系电话13777590954所属乡镇(街道)大源镇>稠溪村代理公司杭州广厦建筑咨询有限公司代理联系人骆楠平代理联系电话0571-63155368监督管理部门杭州市富阳区大源镇人民政府公共资源交易领导小组联系人李书君联系电话18936367841工程概况工程地点大源镇稠溪村交易方式公开竞标交易组织形式委托交易评标办法简易评审法资金来源上级拨款是否支持联合体交易否交易中标价(万元)276.752660资格审查方式资格后审工程内容和规模工程建设包括:水处理设备更新改造、新建引市政供水作为备用水源的管道、泵站等。获取交易文件的方式(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。投标工具获取及下载招必得(www.zhaobide.com)>工具下载>招必得-投标工具递交交易文件通过招必得-建易招标采购平台(www.zhaobide.com)的链接进行竞标文件递交,潜在承包人登录平台后找到项目,点击“投标”即可。备注因潜在承包人自身设备、操作等原因导致投标工具获取的MAC地址与其他潜在承包人一致的,由潜在承包人自行承担后果。企业及从业人员资格要求对潜在承包人的承包资质要求具备施工总承包施工总承包企业水利水电工程(新)三级从业人员资格要求具备注册建造师>水利水电工程二级