密封圈缠绕垫耐酸耐碱耐油橡胶板 蝶阀密封圈 耐油石棉橡胶板 耐油橡胶板招标公告(南海发电一厂有限公司2025)
密封圈缠绕垫耐酸耐碱耐油橡胶板等55项(汽机检修)公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00020557
二、采购单名称:密封圈缠绕垫耐酸耐碱耐油橡胶板等55项(汽机检修)
三、报价截止时间:2025-10-21 17:00
四、报价有效期:2025-11-30
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:南海发电一厂有限公司
七、采购执行人:邢孔表
八、采购执行人联系方式:18688401917
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
蝶阀密封圈|蝶阀型号D短941X-6 DN1200 材质:氯丁橡胶|无|无
2
件
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
2
耐油石棉橡胶板|GB539-95 材质:耐油石棉橡胶板 3mm*1200mm 绿色 烟台石川|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
3
耐油橡胶板|厚5mm 宽度1000mm|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
4
耐酸橡胶板|5mm*1000mm(粉红色)|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
5
耐酸橡胶板|δ3*1000(红色)|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
6
耐碱橡胶板|5mm(绿色)|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
7
耐碱橡胶板|4mm(绿色)|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
8
耐油橡胶板|厚δ=3mm 宽=1米|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
9
耐油石棉橡胶板|GB539-95 材质:耐油石棉橡胶板 3mm*1200mm 绿色 烟台石川|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
10
耐油橡胶板|厚5mm 宽度1000mm|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
11
耐酸橡胶板|5mm*1000mm(粉红色)|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
12
耐酸橡胶板|δ3*1000(红色)|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
13
耐碱橡胶板|5mm(绿色)|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
14
耐碱橡胶板|4mm(绿色)|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
15
耐油橡胶板|厚δ=3mm 宽=1米|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
16
高强石墨垫片|Φ435*395*4.0|无|无
6
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
17
柔性石墨缠绕垫片|Φ460*512*3.5|无|无
10
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
18
强力石墨垫|Φ690*615*4.5|无|无
4
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
19
金属缠绕垫|Φ210*190*4.5|无|无
6
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
20
金属缠绕垫|Φ332*308*4.5|无|无
6
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
21
金属缠绕垫|Φ538*502*3.5(夹石墨)|无|无
4
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
22
金属缠绕垫|Φ488*452*3.5(夹石墨)|无|无
2
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
23
金属缠绕垫|Φ300*266*4.5|无|无
6
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
24
金属缠绕垫|Φ330*300*4.0|无|无
6
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
25
金属缠绕垫|Φ280*220*3.5(夹石墨)|无|无
10
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
26
金属缠绕垫|Φ90*65*4.5|无|无
10
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
27
金属缠绕垫|Φ146*100*4.5|无|无
10
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
28
高强石墨垫|824*775*4.5|无|无
4
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
29
耐油石棉橡胶板|GB539-95 材质:耐油石棉橡胶板 3mm*1200mm 绿色 烟台石川|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
30
耐油橡胶板|厚5mm 宽度1000mm|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
31
耐酸橡胶板|5mm*1000mm(粉红色)|无|无
100
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
32
耐酸橡胶板|δ3*1000(红色)|无|无
100
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
33
耐碱橡胶板|5mm(绿色)|无|无
100
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
34
耐碱橡胶板|4mm(绿色)|无|无
100
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
35
耐油橡胶板|厚δ=3mm 宽=1米|无|无
100
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
36
高强石墨垫片|Φ435*395*4.0|无|无
6
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
37
柔性石墨缠绕垫片|Φ460*512*3.5|无|无
10
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
38
强力石墨垫|Φ690*615*4.5|无|无
4
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
39
金属缠绕垫|Φ210*190*4.5|无|无
6
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
40
金属缠绕垫|Φ332*308*4.5|无|无
6
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
41
金属缠绕垫|Φ538*502*3.5(夹石墨)|无|无
4
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
42
金属缠绕垫|Φ488*452*3.5(夹石墨)|无|无
2
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
43
金属缠绕垫|Φ300*266*4.5|无|无
6
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
44
金属缠绕垫|Φ330*300*4.0|无|无
6
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
45
金属缠绕垫|Φ280*220*3.5(夹石墨)|无|无
10
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
46
金属缠绕垫|Φ90*65*4.5|无|无
10
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
47
金属缠绕垫|Φ146*100*4.5|无|无
10
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
48
高强石墨垫|824*775*4.5|无|无
4
个
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
49
耐油石棉橡胶板|GB539-95 材质:耐油石棉橡胶板 3mm*1200mm 绿色 烟台石川|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
50
耐油橡胶板|厚5mm 宽度1000mm|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
51
耐酸橡胶板|5mm*1000mm(粉红色)|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
52
耐酸橡胶板|δ3*1000(红色)|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
53
耐碱橡胶板|5mm(绿色)|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
54
耐碱橡胶板|4mm(绿色)|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
55
耐油橡胶板|厚δ=3mm 宽=1米|无|无
50
千克
13%
2025-11-30
广东省,佛山市,南海区 西樵镇新田南海发电一厂厂区内资材仓库(送货车辆需从公司中门进出)
南海发电一厂有限公司
商务联系人:邢孔表 18688401917 技术联系人:叶冠华15875766828
发布日期:2025-10-16