低压电器元件 大修安技材料 接线端子 信号继电器 中间继电器招标公告(中国石油化工股份有限公司广州分公司2025)
正文内容
17条询价品,分类:接线板及端子、信号继电器 ...
广东省广州市
询价方: 中国石油化工股份有限公司广州分公司
报价开始日期: 2025-10-14 00:00:00
联系人: 戴
报价截止时间: 2025-10-18 09:26:00
联系方式: 0204852
报价限额:
期望到货日期: 2025-09-20 00:00:00
邮箱: FAN@.com
收货地址: 广东省广州市
备注:
附件:
询价商品清单
序号
商品名称
品牌
规格型号
商品描述
需求数量
操作
1
终端固定件\WEW-35/2
8302427944工单 一区域2025年大修安技材料采购. 工单联系人: 袁冠威, 联系人电话: 659839,13560369839. (接线端子2.5MM2配套终端固定件50个 ,接线端子1.5MM2配套终端固定件50个,接 线端子4.0MM2配套终端固定件50个)
150
2
信号继电器\JX-18/2/DC220V-0.2-2A
8302243361工单 S-ZORB变电所开关柜检修。
10
3
接线端子\WDU-2.5
接线端子\WDU-1.5(300个),接线端子\WDU-2.5(300个). 8302427944 工单 一区域2025年大修安技材料采购。 工单联系人:袁冠威 联系人电话: 659839,13560369839.
600
4
接线端子\WDU 4
8302427944 工单 一区域2025年大修安技材料采购。
100
5
中间继电器\DZ-15B-DC220V
8302229189工单 重催变电所大修。 工单联系人: 盛敏 联系人电话: 652636,13570357536.
10
6
管状预绝缘端头\BF 1.5/10 HF RD
8302427944工单 一区域2025年大修安技材料采购。 工单联系人:袁冠威 联系人电话: 659839,13560369839.
1000
7
插拔式横联件\ZQV2.5N/10
插拔式横联件\ZQV1.5N/10(50个),插拔式横联件\ZQV2.5N/10(50个) 8302427944工单 一区域2025年大修安技材料采购。 工单联系人:袁冠威 联系人电话: 659839,13560369839.
100
8
管状预绝缘端头\BF 4.0/10 HF RD
8302427944工单 一区域2025年大修安技材料采购。 工单联系人:袁冠威 联系人电话: 659839,13560369839.
500
9
管状预绝缘端头\BF 1.0/10 HF RD
8302427944工单 一区域2025年大修安技材料采购。 工单联系人:袁冠威 联系人电话: 659839,13560369839.
500
10
挡板\WAP2.5-10-2.5
8302427944工单 一区域2025年大修安技材料采购。 工单联系人:袁冠威 联系人电话: 659839,13560369839.
50
11
管状预绝缘端头\BF 2.5/10 HF RD
8302427944工单 一区域2025年大修安技材料采购。 工单联系人:袁冠威 联系人电话: 659839,13560369839
1000
12
插拔式横联件\ZQV 4N/10
8302427944工单 一区域2025年大修安技材料采购。 工单联系人:袁冠威 联系人电话: 659839,13560369839.
50
13
中间继电器\MY2N-GS-DC24V-2开2闭-带底座
1
14
继电器底座\PYFZ-08-E/DC24V
1
15
电铃\SHF--200mm-AC220V
8301994420工单 。工单联系人: 林杨桂 联系人电话:621 24092
4
16
中间继电器\MY2NJ-DC24V带底座
20094计划 A4820池综合整治-自控材料 618300006705。 继电器带底座 MY-2MJ,24VDC。
12
17
中间继电器\MY2N-GS-DC24V-2开2闭-带底座
20094计划 A4820池综合整治-自控材料 618300006705。 继电器带底座 MY2N-GS,24VDC
12
https://emall.epec.com/