试验检测招标公告(兰溪市顺达路桥工程有限公司2025)



兰溪市顺达路桥工程有限公司关于新建混凝土搅拌站2025年试验检测采购项目 的 建设工程招标代理 的 比选公告
【发布时间 :2025-10-16 10:02:42】
兰溪市顺达路桥工程有限公司(单位)关于新建混凝土搅拌站2025年试验检测采购项目 的建设工程招标代理 的项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、投资项目信息
1.投资项目代码:/
2.投资项目名称:新建混凝土搅拌站2025年试验检测采购项目
3.建设规模及内容:因兰溪市顺达路桥工程有限公司新建混凝土搅拌站2025年试验检测项目需要,采购一家具有:混凝土生产及水泥稳定土年度检测服务,混凝土及水泥稳定土原材料试验、配合比设计、生产配合比现场调试等检测资格单位。
4.项目建设地点:兰溪市
5.项目属地:兰溪市
6.服务范围:30日历天内完成招标代理全过程服务
二、中介服务需求:
1.服务时限:30天
2.服务要求:优良
3.服务内容:30日历天内完成招标代理全过程服务
4.比选方式:公开比选
5.比选方法:合理低价法
6.报价区间:0.0元—5000.0元
7.备注:
三、比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
四、报价人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质类型及等级要求:/
2.其他条件:①、最低价中标,如遇报价相同,则由采购人抽签决定。
②、招标代理费含专家评审费,采购人不另行支付任何费用,该费用由中标人在领取成交通知书后签订合同书前一次性支付给招标代理机构。
3.因不符合条件参加比选的,由报价人自行承担相应的法律责任。
五、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2025-10-20 09:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用公开比选的方式选择中介机构。
项目联系人:姜先生
联系电话:17858975040
项目委托单位:兰溪市顺达路桥工程有限公司
2025-10-16 10:02:42
 
附件:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
/
新建混凝土搅拌站2025年试验检测采购项目
2025-10-16 09:40:22
2025-10-20 09:00:00
0.0元
5000.0元
公开比选