天津市招标公告(天津市公安局东丽分局2025)



天津市公安局东丽分局2025年工会会员中秋慰问品项目招标公告

招标项目名称:

天津市公安局东丽分局2025年工会会员中秋慰问品项目

招标编号:

CJKJ-2025-03158

招标项目编号:

Z1201001673001477001

所属行业:

其他

所属地区:

天津市 -东丽区

招标单位:

天津市公安局东丽分局

招标代理:

天津宸津科技咨询有限公司

发布时间:

2025-10-17

公告内容

公告文件.pdf

天津市公安局东丽分局2025年工会会员中秋慰问品项目招标公告(招标编号:CJKJ-2025-03158)项目所在地区:天津市一、招标条件本天津市公安局东丽分局2025年工会会员中秋慰问品项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为天津市公安局东丽分局。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:天津市公安局东丽分局2025年工会会员中秋慰问品项目范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)天津市公安局东丽分局2025年工会会员中秋慰问品项目;三、投标人资格要求(001天津市公安局东丽分局2025年工会会员中秋慰问品项目)的投标人资格能力要求:1.营业执照副本或事业单位法人证书或民办非企业单位登记证书或社会团体法人登记证书或基金会法人登记证书,在有效期内;2.财务状况报告等相关材料:A.经第三方会计师事务所审计的2023或2024年度财务报告扫描件。B.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的书面声明。注:A、B两项提供任意一项均可;3.投标人依法缴纳税收和社会保障资金的书面声明;4.投标人参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明原件加盖公章;(截至开标日成立不足3年的投标人可提供自成立以来无重大违法记录的书面声明);5.本项目不接受联合体投标,提供《非联合体投标声明函》。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年10月17日09时00分到2025年10月24日16时00分获取方式:标书费支付方式:公司电汇方式,汇款供应商单位名称与报名单位名称一致,本项目不接受个人账户汇款。报名单位需将报名信息(供应商公司名称、联系人、联系方式、项目名称及编号、所投包号)电子版发送至tjchenjinkeji@163.com(邮件主题:单位全称-项目名称),邮件发送后请联系代理公司获取代理机构账户信息。注:请供应商在汇款时注明“项目编号+标书费”,否则因款项用途不明导致无法获取文件的后果由供应商自行承担。标书一经售出,所收费用概不退还。招标文件的售价(元):500元五、投标文件的递交递交截止时间:2025年11月07日09时30分递交方式:天津宸津科技咨询有限公司(天津华苑产业区兰苑路9号3门603(海泰工房时代一期)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年11月07日09时30分开标地点:天津宸津科技咨询有限公司(天津华苑产业区兰苑路9号3门603(海泰工房时代一期)七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:天津市公安局东丽分局地址:天津市东丽区先锋东路15号联系人:吴先生电话:022-24973003电子邮件:/招标代理机构:天津宸津科技咨询有限公司地址:天津华苑产业区兰苑路9号3门603(海泰工房时代一期)联系人:俞洋电话:022-27125282电子邮件:tjchenjinkeji@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)