山东电器元件 标记座 切换片招标公告(山东泰开变压器有限公司2025)
泰开变压器公司--五岳电器友邦品牌电器元件年度招标招标公告
山东泰开变压器有限公司的标记座等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKBYQZB202510171191
项目标名:泰开变压器公司--五岳电器友邦品牌电器元件年度招标
招标内容:标记座等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
标记座
件
1
2
分线端子(一进八出)
件
1
3
分线端子(二进四出)
件
1
4
分线端子(二进四出)
件
1
5
分线端子(一进九出)
件
1
6
组合分线端子(4P,一进六出)
件
1
7
大电流接线端子(友邦)四位一体
件
1
8
标示框
件
1
9
标示框
件
1
10
黄色接线端子
件
1
11
接线端子
件
1
12
接线端子
件
1
13
接线端子
件
1
14
接线端子
件
1
15
隔板
件
1
16
隔板
件
1
17
隔板
件
1
18
端子防尘罩(友邦)
件
1
19
端子防尘罩(友邦)
件
1
20
边插式桥接件
件
1
21
边插式桥接件
件
1
22
边插式桥接件
件
1
23
切换片
件
1
24
切换片
件
1
25
切换片
件
1
26
标记条
件
1
27
标记条
件
1
28
标记条
件
1
29
标记条
件
1
30
标记条
件
1
31
标记条
件
1
32
标记条
件
1
33
标记条
件
1
34
标记条
件
1
35
标记条
件
1
36
标记条
件
1
37
标记条
件
1
38
标记条
件
1
39
标记条
件
1
40
标记条
件
1
41
标记条
件
1
42
标记条
件
1
43
标记条
件
1
44
标记条
件
1
45
标记条
件
1
2、招标文件发售
发售时间:2025-10-17 11:00:00 - - 2025-10-22 12:00:00
投标保证金:1500
开户银行:农行山东省泰安市分行营业部
银行账号:15518401040025202
3、投标开标时间:
投标截止时间:2025-10-22 14:00:00
开标时间:2025-10-22 14:00:00
4、联系人:宗培俊,电话:17662573296,手机:17662573296,邮箱:1954191249@qq.com。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com