山西印刷品 档案盒招标公告(山西潞安安太机械有限责任公司2025)
询价单号
RA25101500527
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-19T15:27
报价截至时间
2025-10-20T15:27
采购商名称:山西潞安安太机械有限责任公司(采购)-采供部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
首件检验通知单
32开
90.0
本
2025-10-28
分厂用工定额卡
32开
160.0
本
2025-10-28
档案盒(定制)
A4
80.0
个
2025-10-28
派车单
24K
20.0
本
2025-10-28
外协产品入库验收通知单
24K
20.0
本
2025-10-28
外协出库单
24K
50.0
本
2025-10-28
产品出库发货单
24K
11.0
本
2025-10-28
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区长治经开区南环西街15号山西潞安安太机械有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1、产品性能及使用范围:满足产品对应的相关性能。2、执行标准: 国家标准 、行业标准 、企业标准 等。3、重要技术参数及指标,按照甲方提供的技术参数执行。4、验收标准:按相关规定进行验收,对国家要求强制取证的物资,要严格按照有关技术标准执行验收。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载