重庆道闸杆招标公告(重庆长征重工有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+20251015-01道闸杆等询价的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
462234
道闸杆
根
安保部
2025-10-24
2
462234
广角凸面镜 有帽檐。镜面直径1.2m。立杆4m
个
安保部
2025-10-24
寻源要求
询价单位:重庆长征重工有限责任公司
签约单位:重庆长征重工有限责任公司
报价截止时间:2025-10-21 10:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-11-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
20251015-01道闸杆等询价.xlsx
\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n\n\n\n\n库存组织:\n重庆长征重工有限责任公司\n重庆长征重工有限责任公司\n申购人电话:\n13983680977\n\n\n\n标题:\n道闸杆\n\n\n\n\n\n\n\n\n请购单号:\nABB-SWY-20251014-001\nABB-SWY-20251014-001\n请购日期:\n2025-10-14\n计划员:\n石婉玥\n石婉玥\n计划部门:\n安保部\n\n\n\n\n\n\n\n\n采购方式:\n零星\n零星\n委外:\n否\n请购来源:\n手工录入\n手工录入\n请购类型:\n普通采购\n\n\n\n\n\n\n\n\n单据状态:\n审批中\n审批中\n备注:\n现场测量安装\n现场测量安装\n现场测量安装\n现场测量安装\n\n\n\n\n\n\n\n行号\n请购单号\n物料编码\n物料名称\n型号\n规格\n材质\n图号/执行标准\n品牌\n计量单位\n数量\n期望交期\n生产用途\n项目\n生产令号\n供应商资质要求\n备注\n\n10\nABB-SWY-20251014-001\n9923103100055\n道闸杆\n\n直杆式2根,栅栏式2根\n\n无\n\n根\n4\n2025-10-14\n\n\n\n无\n直杆式2根,栅栏式2根\n\n\n\n制单人:\n石婉玥\n\n制单日期:\n2025-10-14\n审批人:\n\n\n\n审批日期:\n\n\n\n\n\n\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n请购单\n\n\n\n\n库存组织:\n重庆长征重工有限责任公司\n重庆长征重工有限责任公司\n申购人电话:\n13983680977\n\n\n\n标题:\n广角凸面镜\n\n\n\n\n\n\n\n\n请购单号:\nABB-SWY-20251015-001\nABB-SWY-20251015-001\n请购日期:\n2025-10-15\n计划员:\n石婉玥\n石婉玥\n计划部门:\n安保部\n\n\n\n\n\n\n\n\n采购方式:\n零星\n零星\n委外:\n否\n请购来源:\n手工录入\n手工录入\n请购类型:\n普通采购\n\n\n\n\n\n\n\n\n单据状态:\n审批中\n审批中\n备注:\n\n\n\n\n\n\n\n\n行号\n请购单号\n物料编码\n物料名称\n型号\n规格\n材质\n图号/执行标准\n品牌\n计量单位\n数量\n期望交期\n生产用途\n项目\n生产令号\n供应商资质要求\n备注\n\n10\nABB-SWY-20251015-001\n4616153100001\n广角凸面镜 有帽檐。镜面直径1.2m。立杆4m\n\n有帽檐。镜面直径1.2m。立杆4m,配套使用。\n镜面:PC。镜框外壳:ABS。立杆:不锈钢/镀锌管。\n无\n\n个\n2\n2025-10-15\n\n\n\n无\n\n\n\n