刮板机 皮带机 支架用密封件 型密封圈 O型圈招标公告(2025)



刮板机、皮带机、支架用密封件项目--------项目公告

刮板机、皮带机、支架用密封件项目--------

项目编号
JZEG-FF-25-G1-W-0021432
采购经理
河北天择重型机械有限公司招标办-13831085907

报名截止时间
2025-10-19 18:00
报价截止时间
2025-10-20 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

R3304010147
“O”型密封圈

GB3452.1-82 218*5.3
5

2025.10.25
253258

R3304010167
“O”型密封圈

GB3452.1-92 236*5.3
15

2025.10.25
253258

R3304010847
O型圈

GB3452.1-82 345*5.3
10

2025.10.25
253258

R3304010848
“O”型密封圈

GB3452.1-82 71*2.65
10

2025.10.25
253258

R3304011790
O型圈

GB/T3452.1-95 365*5.3
5

2025.10.25
253258

R3304060007
内包骨架唇形密封

GB9877.1-88 B280*320*20
4

2025.10.25
253258

R3304070010
组合密封垫圈

JB982-77 24
10

2025.10.25
253258

R3304010147
“O”型密封圈

GB3452.1-82 218*5.3
2

2025.10.25
253616

R3304010167
“O”型密封圈

GB3452.1-92 236*5.3
5

2025.10.25
253616

R3304010847
O型圈

GB3452.1-82 345*5.3
4

2025.10.25
253616

R3304010848
“O”型密封圈

GB3452.1-82 71*2.65
4

2025.10.25
253616

R3304011790
O型圈

GB/T3452.1-95 365*5.3
2

2025.10.25
253616

R3304060007
内包骨架唇形密封

GB9877.1-88 B280*320*20
2

2025.10.25
253616

R3304010577
“O”型密封圈

HG4-333-66 135*3.1
2

2025.10.25
254129-1

R3304040410
油封

HG4-692-67 PD60*85*12
4

2025.10.25
254129-1

R3304040346
进口油封

AIG RST120*150*12
2

2025.10.25
253343

R3304092079
进口唇形密封圈

AIG RST260*300*20/14
2

2025.10.25
253343

R3304010147
“O”型密封圈

GB3452.1-82 218*5.3
1

2025.10.25
252815

R3304010167
“O”型密封圈

GB3452.1-92 236*5.3
2

2025.10.25
252815

R3304010847
O型圈

GB3452.1-82 345*5.3
2

2025.10.25
252815

R3304010848
“O”型密封圈

GB3452.1-82 71*2.65
2

2025.10.25
252815

R3304011790
O型圈

GB/T3452.1-95 365*5.3
1

2025.10.25
252815

R3304012002
O型圈

GB/T3452.1-92 46.2*1.8
2

2025.10.25
252815

R5201021862
氟胶油封

GB9877.1-88 B280*320*20
2

2025.10.25
252815

R3304272036
防尘圈

105*124*10
4

2025.10.25
253260

R5311021683
橡胶圈

φ115
4

2025.10.25
253260

R3304040210
油封

HG4-692-67 PD75*100*12
14

2025.10.25
254124-12

R3304040288
油封

PD95X120X12
6

2025.10.25
254130-5

R3304040209
油封

HG4-692-67 PD55*80*12
4

2025.10.25
254130-4

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后开具全额发票付60%,矿方正常使用后付30%,留10%质保金。
3.技术条款:按照国标及图纸制作
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: