矿山救护中队服装招标公告(广汇能源伊吾广汇矿业有限公司2025)



伊吾广汇矿业有限公司矿山救护中队服装采购项目延期招标公告

1、招标编号:NMKZB202508210030
  广汇能源伊吾广汇矿业有限公司,就伊吾广汇矿业有限公司矿山救护中队服装采购项目组织招标采购活动,欢迎符合相关条件的供应商参加投标。
  2、项目概况与招标范围:详见技术规格书及采购明细。
  3、投标人资格要求
  3.1、投标人须提供(合同签订时间:2022年1月1日至今)给企业或政府单位销售业绩2份;(注:投标人须提供符合本项目要求的业绩合同原件扫描件,必须包含服务范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件)。各单位开标前须向伊吾广汇矿业有限公司提供样品,待确认样品满足要求缴纳投标保证金后开通投标资格。样品联系人:薛淑粉13031225181。
3.2、中华人民共和国境内依法进行工商、税务注册,具有法人资格,符合招标项目地经营范围;有生产或供应能力的国内企业单位均可参加投标企业具备独立承担民事责任的能力;
3.3、投标人必须能够提供近三年经审计的财务报表,且经营状况良好;
3.4、企业信用评价为合格、无行贿受贿记录、没有被司法机关列入失信被执行人名单、无涉及较重及严重失信行为的情形、没有被相关部门列入"限制从业招标投标企业名单"并在人员、设备、资金等方面具有相应的履约能力
3.5、本次招标不允许联合体投标;
3.6、通过广汇招采平台注册,成为合格供应商且通过审核经营范围涵盖此次招标内容。
  4、投标人须登录广汇能源电子交易平台(http://zc.ghnygf.com/)进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
  5、投标费用缴纳:
标书费缴纳账户:(150元)
开户名:伊吾广汇矿业有限公司
开户行:中国农业银行股份有限公司哈密火车站支行
账号:3028 6101 0400 04666
投标保证金缴纳账户:(5000元)
开户名:伊吾广汇矿业有限公司
开户行:中国农业银行股份有限公司哈密火车站支行
账号:3028 6101 0400 04666
  6、投标单位提问截止时间:2025年10月23日 16:00分。
  7、投标截止及开标时间:2025年10月24日10:00。
  8、开标时间:2025年10月24日10:30。
  10、开标地点:新能源开标室。
  11、投标过程中如有疑问可与以下联系人联系,联系方式:
商务联系人:薛淑粉 电话:13031225181
技术联系人:孙伟军 电话:15276911532
退投标保证金联系人:薛淑粉 电话:13031225181