整机防护罩招标公告(西安航天赛能自动化科技有限公司2025)
整机防护罩询价公告
采购方式
询比采购
采购项目编号
XJ025101700662
采购项目名称
整机防护罩
业务类型
商品采购
采购单位名称
西安航天赛能自动化科技有限公司
状态
报价中
已有报价
0家
剩余天数
6天
报价起止时间
2025-10-17 14:30至 2025-10-24 14:30
最终用户
西安航天赛能自动化科技有限公司
付款方式
挂账后付款
整机防护罩询价公告.pdf
查看附件:
wKgVf2jx30aEfUnyAAAAAFCaEe8862.zip
航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题整机防护罩采购项目编号XJ025101700662场次开始时间2025-10-1714:30场次结束时间2025-10-2414:30采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位西安航天赛能自动化科技有限公司最终用户西安航天赛能自动化科技有限公司联系人孙经理联系方式029-61314095付款方式挂账后付款交货期自下单后30天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目金属加工机械二级类目其他金属加工机械三级类目其他各种金属加工机械备注采购联系人赵工17792865027技术联系人曹工17391896102产品明细第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商整机防护罩见图纸DgQD1B-33/0-01否DgQD1B-33/0-0122(件)件1(件)是报价需上传廉洁承诺书第2页,共2页廉洁诚信承诺书致采购人:为确保采购活动公平、公开、公正开展,推进廉洁诚信建设,预防商业贿赂和不正当竞争,保障采购活动中各方的合法权益,我单位在参与采购人的采购活动时自愿作出如下承诺:一、严格遵守国家法律法规。坚持廉洁、诚信的原则,恪守商业道德和职业道德规范,不从事并抵制不廉洁、不诚信行为;二、遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则参加采购活动;三、所提供的一切材料都是真实、有效、合法的;四、不与其他报价人相互串通报价,不排挤其他报价人的公平竞争,损害采购方单位或其他报价人的合法权益;五、不以他人名义报价或者以其他方式弄虚作假,骗取中标;六、严格杜绝以下行为:(一)给予或以借用等名义向采购人有关工作人员、采购小组成员等提供财物;(二)向采购人有关工作人员、采购小组成员等提供礼品、宴请以及旅游、健身、娱乐等活动安排;(三)向采购人有关工作人员、采购小组成员等赠送礼金、各种有价证券、支付凭证;(四)支付、报销应由采购人有关工作人员、采购小组成员等负担的费用、票据;(五)隐瞒真实情况,提交虚假资质证明、财务证明等材料;进行虚假承诺、夸大产品或服务性能和质量等指标;泄露采购人商业秘密;与其他单位等相互勾结、串通,用不正当手段排挤其他竞争者,干扰公平竞争的情形;(六)其他影响采购活动公平、公开、公正开展及损害采购人经济利益、形象和声誉的不廉洁、不诚信行为。七、不存在与本单位负责人为同一人或者与本单位存在控股、管理关系的不同单位参加同一采购活动报价情形;八、如违反以上承诺,我单位自愿接受采购人依据相关规定对我单位进行严肃处理。我单位不廉洁、不诚信行为造成采购人经济损失的,由我单位予以赔偿。九、本廉洁诚信承诺书经我单位法定代表人(或法定代表人授权委托人)签字并加盖单位印章后生效。十、本廉洁诚信承诺书的效力范围既包括采购阶段的行为,也包括合同签订及履行阶段的行为。投标人(盖章):法定代表人或其委托代理人(签字):日期:年月日(该页无需打印盖章)警示:请规范报价,如在报价过程中存在报价IP地址一致、报价联系人信息一致等串通报价行为,将按照《失信供应商管理办法》处理,在规定期限内禁止与我方开展业务活动。