深圳市污泥吨招标公告(深圳市环保科技集团股份有限公司2025)
项目信息
项目名称
市场部10月份污泥吨采购项目
项目编号
YG25ZX0013598
项目地址
广东省深圳市宝安区
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
固体废物治理
公开方式
公开
资金来源
国有100%
项目概况
采购一批2种规格的污泥吨袋。详见《报价一览表》。
公告名称
市场部10月份污泥吨采购项目
公告媒体
深圳阳光采购平台
发布时间
2025-10-17 15:00 至 2025-10-20 15:00
公告内容
付款方式:
货到付款。供方负责送货至需方,需方验收合格后,供方开具符合要求的增值税专用发票,需方见票后60日历日内付款。
标段信息
标段名称
市场部10月份污泥吨采购项目
标段编号
YG25ZX0013598-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
48020
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
20
交货期说明
20日历日
招标/采购范围
详见《报价一览表》
资格条件
报价人必须是在中华人民共和国境内注册(不含港、澳、台地区)的独立法人资格或是具有独立承担民事责任能力的其它组织,且具备该采购项目的经营资格。本项目不允许联合体投标。
招标文件获取开始时间
2025-10-17 15:00
招标文件获取截止时间
2025-10-20 15:00
质疑截止时间
2025-10-20 15:00
澄清答疑截止时间
2025-10-20 15:00
文件递交截止时间
2025-10-20 15:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳市宝安区松岗街道江边社区江畔路388号
开标时间
2025-10-20 15:00
开标地点
深圳市宝安区松岗街道江边社区江畔路388号
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市环保科技集团股份有限公司
采购单位地址
深圳市宝安区松岗街道江边社区江畔路388号辅助工程楼101
联系人
黄工
联系电话
13410130827
对外监督人员
对外监督电话