山东省招标公告(山东省路桥集团有限公司2025)
济东项目
报价中
多个供应商
需求编号:SZXQ202510171001578474
报价截止日期:2025-10-20 10:03:09
监督人员: 王经理
监督电话: 0531-68906033
需求信息
地 点:
山东省/德州市
联系人:
史磊 18533791920
发起方:
山东省路桥集团有限公司一公司
结算周期:
按月结算 每月20号结算
付款方式:
承兑汇票
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
0.00%
机械需求
铲土运输机械 工程自卸车
零租
4台|
20.0台班|
单班
机械年限不限
含4名驾驶员
排放标准 不限
工程自卸车 | 设备厂商: 不限
发动机品牌:不限
前进档位:不限
驱动形式:不限
最大马力:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
1400.00元/台班
预计使用时间:
2025-10-20至2026-01-20
出租方承担:
燃油费 运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 操作手费 餐费 住宿费 机械设备保险费 操作手人员保险费
承租方承担:
无
驾驶员要求:
具有相关证件,符合国家相关要求
其他要求:
租赁方式:零租、10小时/台班 租赁时间:80台班 租赁限价:1400元/台班、140元/小时。 进场时间:以租赁方通知为准,按小时计算台班,随时启用或退租,根据现场情况增减车辆数量 使用地点:济东项目全线施工 工作内容:用于现场施工运输使用,包含运输、卸车、道路协调等一切涉及该工作的所有内容,项目部仅负责设备租赁费,其他费用均由出租方承担 所有车辆服从项目部安排,听从指挥保证工作效率。 联系人:史 18533791920 当单台设备每月使用超出20天时出租方需接受按月租赁方式结算,既日租单价下浮10%*30天的月租单价,实际结算金额按照月租单价/30天*实际使用天数结算。
挖掘机械 履带挖掘机
零租
4台|
20.0台班|
单班
机械年限不限
含4名驾驶员
排放标准 不限
履带挖掘机 | 设备厂商: 不限
工作重量:不限
铲斗容量:不限
最大挖掘深度:不限
额定功率:不限
是否长臂挖机:不限
是否带破碎锤:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
2600.00元/台班
预计使用时间:
2025-10-20至2026-01-20
出租方承担:
燃油费 运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 操作手费 餐费 住宿费 机械设备保险费 操作手人员保险费
承租方承担:
无
驾驶员要求:
具有相关证件,符合国家相关要求
其他要求:
租赁四台220挖掘机(单价包含油锤) 单价包含进出场拖车费,单价包含油锤使用,随叫随到(零活),工作时长不确定,无保底时长,请谨慎报价(10小时为一台班)以实际使用时间为准。 要求设备及操作手证件、保险等手续齐全。项目部仅负责设备租赁费,其他费用均由承租方承担(拖车、油锤使用) 使用地点:全线施工现场 工作内容:用现场施工(具体工作内容以实际为准) 预计时间80个台班(800小时)租赁限价:2600元/台班(260元/小时)进场时间:按照现场实际需求进场 当单台设备每月使用超出20天时出租方需接受按月租赁方式结算,既日租单价下浮10%*30天的月租单价,实际结算金额按照月租单价/30天*实际使用天数结算。
挖掘机械 履带挖掘机
零租
4台|
20.0台班|
单班
机械年限不限
含4名驾驶员
排放标准 不限
履带挖掘机 | 设备厂商: 不限
工作重量:不限
铲斗容量:不限
最大挖掘深度:不限
额定功率:不限
是否长臂挖机:不限
是否带破碎锤:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
1500.00元/台班
预计使用时间:
2025-10-20至2026-01-20
出租方承担:
燃油费 运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 操作手费 餐费 住宿费 机械设备保险费 操作手人员保险费
承租方承担:
无
驾驶员要求:
具有相关证件,符合国家相关要求
其他要求:
申请租赁60挖掘机( 含油锤、拖车)4台 租赁方式:零租,必须随叫随到,零活,不确定干什么,谨慎报价(工作时长10小时为一台班)干几小时算几小时 。 要求设备及操作手证件、保险等手续齐全,第三者保险达到100万。项目部仅负责设备租赁费,其他费用均由出租方承担(拖车费、油锤费、燃油费) 使用地点:济东项目 (东阿县姚寨镇、齐河县赵官镇) 工作内容:用于现场施工(具体干什么以实际为准) 预计时间:60个台班 租赁限价:1500元/台班进场时间:按照现场实际需求进场 联系人:史 18533791920 当单台设备每月使用超出20天时出租方需接受按月租赁方式结算,既日租单价下浮10%*30天的月租单价,实际结算金额按照月租单价/30天*实际使用天数结算。