油水分离器 柴滤招标公告(连云港新云台码头有限公司2025)
沃尔沃保养滤清
询价公告
询价标题
沃尔沃保养滤清
场次号
XJ025101700083
询价开始时间
2025-10-17 14:30:00.0
询价结束时间
2025-10-20 10:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港新云台码头有限公司
最终用户
连云港新云台码头有限公司
联系人
刘斌
联系方式
15261373865
付款方式
货到付款
附件
备注
要求报价原厂滤清,提供资质可查的沃尔沃授权代理。
询价产品明细
如需要参与报价,请提前为平台会员
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
油水分离器
沃尔沃20998367;原厂或原厂授权
否
2.0(个)
2.0(个)
2025-10-28 00:00:00.0
新云台
机滤
21707132;沃尔沃原厂或授权代理商
否
6.0(个)
6.0(个)
2025-10-28 00:00:00.0
新云台
机滤
21707133;沃尔沃原厂或授权代理商
否
12.0(个)
12.0(个)
2025-10-28 00:00:00.0
新云台
柴滤
11711074;沃尔沃原厂或原厂授权
否
6.0(个)
6.0(个)
2025-10-28 00:00:00.0
新云台
变速箱滤清
17418113;沃尔沃原厂
否
6.0(个)
6.0(个)
2025-10-28 00:00:00.0
新云台