落料机组维修订做类招标公告(广州花都宝井汽车钢材部件有限公司2025)
询价单号
RA25101700449
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-20T10:59
报价截至时间
2025-10-20T10:59
采购商名称:广州花都宝井汽车钢材部件有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
E29侧围外板模具维修
委外研磨,制作专用垫片、装配
1.0
套
2025-10-31
E29侧围模具刀口磨损维修内容:1.上模刀块350mm*50**65mm 委外研磨10块,制作垫片10块,协助安装。2.下模刀块350mm*50mm*65mm委外研磨10块,制作垫片10块,协助安装
E38侧围外板模具维修
委外研磨,制作专用垫片、装配
1.0
套
2025-10-31
E38侧围模具刀口磨损维修:1.上模刀块360mm*52mm*60mm 委外研磨10块,制作垫片10块,协助安装。2.下模刀块360mm*52mm*60mm委外研磨10块,制作垫片10块,协助安装
摆剪刀研磨
2270*76*30mm
2.0
把
2025-10-31
每把刀刀磨两个面,单面磨0.3mm
询价条款
一、交货地址:广东广州市花都区汽车城车城大道31号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、交货时间:合同签订后甲方需求完成询价内容服务;除自然灾害外,延误交货期的按照合同金额的1%/天向甲方交纳迟纳金,迟纳金最多不超过金额的10%。 2、交货地点:甲方指定交货地点。 3、产品保质:保证产品质量,提供售后维护。按照国家有关法规和标准、行业(部)标准、企业标准的规定制造、检验;保质期为12个月;经验收后合格,达到甲方使用要求。保质期内如有质量问题,乙方须无条件维修或更换。(合格证要求:国产产品合格证必须是原制造厂提供的产品合格证,主要内容应包含产品的名称、型号、规格、生产单位及地址、执行产品标准号、检验项目及其结果或检验结论,如供应商不能提供原产地证书、合格证、质保书,可以质量保证函形式说明物品原制造商、原产地,请在报价中注明。) 4、付款方式:合同签订后送货到我司验收合格后。开具发票(含相应税率的增值税发票)到后30天内付全额付款;如30天未能付款,甲方应及时与乙方协调。 5、违约责任:合同的任一方没有履行或擅自更改本合同的内容,应承担违约责任。违约金为总合同金额的10%;甲、乙双方在履行本合同的过程中,如发生争执,应友好地协商解决;协商不成时,报请上级主管部门调解;调解不成时,可按《中华人民共和国民法典》及有关法律、法规的有关规定申请仲裁。 6、报价要求:1)价格为需方指定交货地点的不含税价(含运杂费、包装费和保险费); 2)报价更改:原则上开标后不再接受供应商的报价更改说明,除非是失误性的错误,例如小数点错位、计量单位看错等,允许修正后进入评标程序。 3)公开采购的内容与合同具有同等法律效力,如有任何变化请在报价前说明。
四、技术条款:技术条款:按照询单要求,具体要求已在备注中说明。报价包含运费、辅材、人工协助安装等费用。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:供应商需对产品技术要求进行确认,如对询单内容不清楚或需要咨询的,请联系采购员(电话:13413225309)进行确认。该询价单为我司对项目进行的询价,我司视自身原因再决定是否进行采购。该询价单并非采购订单且不属于正式合同,不构成任何采购协议,最终以我司审核后发布为中标通知并签订采购合同为准,敬请理解!
七、资质要求:
附件下载