江西省咨询服务招标公告(江西省海济融资租赁股份有限公司2025)



江西省海济融资租赁股份有限公司科研项目咨询服务询比采购公告

询比
2025-10-17

立即参与

剩余时间

5

20


采购单位: 江西省海济融资租赁股份有限公司
项目编号: XBJJXSXHJRZZLGFYXGS2025100002
参与截止时间: 2025-10-23 09:30
报价截止时间: 2025-10-23 09:30
收货地址: 江西省/南昌市/红谷滩区
详细地址: 凤凰中大道929号吉成大厦18层

对供应商的要求

采购类型:

单次采购

报价要求:

含税报价

保证金:

0 元

大写:零元整

平台使用费:

0 元

大写:零元整

平台服务费:

查看计算公式
(平台服务费只向成交供应商收取)

报价币种:

人民币

品目信息

序号:1

品目名称:科研项目咨询服务

数量/单位:1.00/个

参数型号:e

采购人指定:

供应商响应:

对供应商备注:

备注说明

-

江西省海济融资租赁股份有限公司科研项目咨询服务询比采购公告

江西省海济融资租赁股份有限公司科研项目咨询服务询比文件

本项目为科研项目咨询服务类项目,采购人为江西省海济融资租赁股份有限公司,项目资金由采购人自筹,并已落实,项目具备采购条件,现向咨询服务机构征集咨询服务询比方案: 一、项目名称:江西省海济融资租赁股份有限公司科研项目咨询服务方案 二、咨询服务机构资格及要求: 1、具有独立承担民事责任的能力的法人(法人营业执照复印件,法定代表人授权委托书,被授权代表身份证复印件,加盖公章,法定代表人签名或签章); 2、具备有履行合同编制咨询服务方案等所必需的专业技术能力 3、选派咨询服务人员应具有良好的职业道德。 三、报名: 1、有意向的供应商请于2025年10月23日9:30时前登录“江西省国资委出资监管企业采购交易服务平台”(https://www.jxgqcg.com/)公告查看页面点击“立即参与”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-8566-100;咨询QQ:811028657、3062197437。因未及时办理注册审核手续影响参与项目的,责任自负。
供应商需完整填写报价信息,并按比选文件要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
2、报名时需提供以下相关材料: (1)营业执照复印件(加盖公章); (2)法定代表人身份证明、法定代表人授权委托书原件(格式自拟)(加盖公章和法人签名(章)); (3)单位基本情况介绍,项目团队介绍;
(4)提供满足本次采购要求的相关业绩(提供合同首页、盖章页);
(5)报价单及服务方案;
(6)供应商认为其他需要提供的资料。

联系方式:18079128026 联系人:章萌