空气调节阀招标公告(2025)



KGC2540-空气调节阀采购采购公告

KGC2540-空气调节阀采购采购公告

自控工程部就KGC2540-空气调节阀采购进行公开采购,欢迎符合资质要求并能提供相关服务的公司参与。
一、项目名称和编号
项目名称:KGC2540-空气调节阀采购
项目编号:GC14325136
采购方式:公开询价
资金来源:国企
采购内容:空气调节阀2台,品牌:班尼戈
响应报价的上限(投响应报价总价):9.98万元
项目其他内容:详见采购文件

二、资格条件
资格要求:1、投标人须为中华人民共和国境内注册的独立法人或合伙制企业,具有经营相关业务能力并满足法定要求;2、供应商应提供制造商授权或代理证书;
三、采购文件售卖
/

四、采购文件领取时间及地点
(一)时 间:2025年10月17日 18:00至2025年10月22日 18:00
(二)地 点:https://cg.sz-water.com.cn/
(三)获取方式:招标采购数字管理平台(https://cg.sz-water.com.cn/)

五、报价文件递交时间及地点
(一)时 间:2025年10月17日 18:00至2025年10月22日 18:00
(二)地点:招标采购数字管理平台(https://cg.sz-water.com.cn/)

六、开标时间及地点
(一)时 间:2025年10月22日 18:00
(二)地 点:招标采购数字管理平台(https://cg.sz-water.com.cn/)

七、联系方式
(一)联系人:詹工
(二)联系电话:15019257036
(三)联系人邮箱:38802920@qq.com

/
2025年10月17日 10:11