印刷 病历 印字纸杯招标公告(屏山县人民医院2025)
屏山县人民医院印刷制品供货服务调研公告
(项目编号:psxrmyy-HQB-20250124)
各商家(厂家):
本次调研印刷制品供货服务,旨在了解印刷制品价格、质量、排版等情况,本次调研非招标行为, 各位商家提供的相关信息仅有助于我院对该市场的认知,现诚邀各资质供应商参与。
一、参与调研供应商需提供的资料:
(一)营业执照复印件(需纸质版加盖公章)。
(二)市场调研报价单(详见附件一),加盖公章。
(三)委托书(见附件一,附委托人及被委托人身份证复印件),加盖公章。
二、特别说明:
(一)提供的上述资料仅供我院市场调研参考之用,非正式投标。
报价人可到医院现场或电话咨询项目相关情况。联系人:王女士,联系电话:0831-5880040、13990937164。
(二)资料提供者必须为所提供资料的合法、合规及客观真实性负责,造成不良后果的由资料提供者承担所有相关责任。
(三)本次调研所有资料通过现场或邮寄方式送达屏山县人民医院后勤部办公室。
(四)递交资料截止时间:2025年10月23日17:00。
三、相关附件
附件一:市场调研信息征集表.docx
屏山县人民医院
2025年10月16日
市场调研信息征集表序号名称规格型号数量单位单价总价1床头卡材质:230g白卡纸彩色单面印刷,尺寸:9.1cm*1.8cm100,000 张2不干胶三防条码纸尺寸:50mm*30mm 700张/卷;横版标签纸1,200 卷3废弃物卡片材质:PVC;厚:0.38 打孔,单面印刷;尺寸:8.5*5.5cm25,000 张4不干胶贴纸尺寸:A3 异型贴,单面印刷10,000 张5病历尺寸:A5;材质:70g复印纸双面印刷,双胶装订30,000 张6工作笔记本尺寸:A5;材质:牛皮纸封面,内心纸张30g,100页/本,单面印刷700 本7印字纸杯尺寸:350ml,材质:12盅司,单面印刷 1,000 个8护理人员在职培训记录本材质:封面250g卡纸彩色单面印刷,内心70g复印纸双面印刷,双胶装订,50张/本;尺寸:A5700 本9会议记录本尺寸:A4;材质:牛皮纸封面,内心纸张30g,100页/本,单面印刷200 本10母子健康手册尺寸:A5;材质:封面250g卡纸彩色单面印刷,内心70g复印纸彩色双面印刷,含封面126页/本1,400 本11打字本尺寸:A4;材质:30g,单面印刷40,000 张12病历尺寸:A4,材质:70g复印纸双面印刷,双胶装订30,000 张13病历尺寸:A4,材质:70g复印纸单面印刷,双胶装订100,000 张14包药纸尺寸:6cm*6cm;材质:30g30 令15不干胶防水瓶贴尺寸:80mm*40mm;材质:标签纸,1180张/卷,横版1,200 卷16纸质内服药袋尺寸:70mm*92mm;材质:70g复印纸粘合,单面印刷100,000 个17精二处方单尺寸:32开;材质:30g,100页/本,两联黑红印刷,双胶装订,单面印刷500 本18彩色处方单尺寸:A5;材质:70g彩色复印纸,1000页/包500 包19麻精一处方单尺寸:32开;材质:30g红色纸,100页/本,黑红印刷,双胶装订,单面印刷500 本20母乳喂养宣传册尺寸:A6,材质:封面250g卡纸彩色单面印刷,内心70g复印纸双面印刷,含封面10张/本1,500 本21纸箱尺寸:44cm*33cm*23cm 材质:牛皮纸纸箱,厚度5屈800 个22三防条码纸尺寸:60mm*20mm;材质:不干胶,1000张/卷30 卷23不干胶贴纸尺寸:直径1cm;材质:防水耐撕,1000贴/卷,单面印刷300 卷24癌痛门诊病历尺寸:A5;封面材质:铜版纸,内心材质:70g 含封面10页/本200 本总价小写: 元 大写: 元报价公司(盖章): 委托联系人(签字):联系电话: 注:1、报价人需填报每项单价和合计,报价表中包含价格、包装费、运输费、装卸费、售后服务及税金费用,请在报价时综合考虑。2、质量售后:产品售后三包符合国家规定。3、所有需印刷项目,印刷内容由屏山县人民医院自定义,报价人负责排版按要求印刷。