湖南有色铜业一体化流速仪 一体化流速仪招标公告(五矿铜业(湖南)有限公司2025)



湖南有色铜业一体化流速仪采购
公开采购/物资/五矿铜业(湖南)有限公司供销中心

项目名称:湖南有色铜业硫酸厂2025年备件采购计划
采购单位名称:五矿铜业(湖南)有限公司供销中心
采购方式:公开询比
采购内容:湖南有色铜业一体化流速仪采购
预计采购时间:2025-10-17
联系人:李锟
联系方式:13575144492
项目地点:湖南省,衡阳市,常宁市
询价通知书编码:20251002762
询价通知书名称:湖南有色铜业一体化流速仪采购
采购联系人:李锟
采购联系人电话:13575144492
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
一体化流速仪 RBV-TPF 流速0-40米/秒 压力-7KPa~7KPa 温度0-500℃ 华时捷

1.0
0.13
2025-11-29 16:00:00
原厂家华时捷,包安装