自喷漆 工业轻质氧化镁 三氧化二锑 氯化丁基胶 氟碳面漆稀释剂 氟聚氨酯半光磁漆固化剂 氟聚氨酯漆稀释剂 氟聚氨酯半光磁漆招标公告(中国兵工物资华北有限公司2025)
基本信息
发布单位:中国兵工物资华北有限公司
最终单位:中国兵工物资华北有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:赵琦
联系方式:16603420726
9-4.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
材料一批
黑色金属材料及制品
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2025-10-17 14:30:00
结束时间 2025-10-22 20:00:00
2025-9-4采购计划
序号
计划 编号
物资名称
规格
采购员
单位
采购 数量
交货日期
含税单价
含税总价
备注
1
W-9-469
自喷漆
黑色400mL BB/T0047
任雯羡
筒
2
按通知交货
0
2
W-9-485
工业轻质氧化镁
合格品 HG/T2573
任雯羡
kg
15
按通知交货
0
3
J148
W-9-455
三氧化二锑
合格品
任雯羡
kg
725
按通知交货
0
4
W-9-499
氯化丁基胶
1066
任雯羡
kg
361
按通知交货
0
5
W-9-585
氟碳面漆稀释剂国标
次白
任雯羡
kg
400
按通知交货
0
6
W-9-573
氟聚氨酯半光磁漆固化剂
TS96-61(灯塔)
任雯羡
kg
20
按通知交货
0
7
W-9-574
氟聚氨酯漆稀释剂
TSX-71(灯塔)
任雯羡
kg
210
按通知交货
0
8
W-9-575
氟聚氨酯半光磁漆
TS96-61军车绿
任雯羡
kg
200
按通知交货
0
9
W-9-459
XY104胶粘剂
HG 6-415
任雯羡
g
128
按通知交货
0
10
W-9-481
干燥剂
硅胶,5g/袋 GB10455-1989
任雯羡
袋
58
按通知交货
0
11
W-9-500
烟片胶
进口 1号 GB/T8089
任雯羡
㎏
327
按通知交货
0
12
W-9-460
PE专用胶水
HR-736PP
任雯羡
g
71
按通知交货
0
13
J151
W-9-458
促进剂ZDC
合格品
任雯羡
kg
46
按通知交货
0
14
W-9-480
氯化石蜡
0.7
任雯羡
kg
112
按通知交货
0
15
J150
W-9-457
氧化锌(间接法)
Ⅰ型
任雯羡
kg
825
按通知交货
0
16
J147
W-9-454
硼酸锌
合格品
任雯羡
kg
1815
按通知交货
0
18
J141
W-9-448
促进剂BPP
合格品
任雯羡
kg
13
按通知交货
0
19
J142
W-9-449
氟橡胶
F2602
任雯羡
kg
2087
按通知交货
0
20
J143
W-9-450
氟橡胶
F2462
任雯羡
kg
2087
按通知交货
0
21
J144
W-9-451
氟橡胶
F2601
任雯羡
kg
2503
按通知交货
0
22
J145
W-9-452
双酚AF
合格品
任雯羡
kg
75
按通知交货
0
23
J146
W-9-453
钛黄
2402
任雯羡
kg
514
按通知交货
0
24
J149
W-9-456
三元乙丙胶
4045
任雯羡
kg
659
按通知交货
0
任雯羡
按通知交货
0
11
L-9-537
炭结钢
11-24-GB/T905 45-GB/T3078
任雯羡
kg
7
按通知交货
0
12
L-9-539
炭结钢
11-45-GB/T905 45-GB/T3078
任雯羡
kg
4
按通知交货
0
13
L-9-540
炭结钢
11-75-GB/T905 45-GB/T3078
任雯羡
kg
4
按通知交货
0
14
L-9-541
炭结钢
11-140-GB/T905 45-GB/T3078
任雯羡
kg
13
按通知交货
0
15
L-9-546
不锈钢无缝钢管
06Cr19Ni10-Φ152×25
任雯羡
kg
15
按通知交货
0
16
L-9-547
无缝管
159*28-GB/T17395 45-GB/T17107
任雯羡
kg
15
按通知交货
0
17
L-9-551
冷轧钢板
1.5×1000×2000-GB/T708 Q235-A-GB/T11235
任雯羡
kg
14
按通知交货
0
18
L-9-552
冷轧钢板
4×1300×2000-GB/T708 20-GB/T11235
任雯羡
kg
147
按通知交货
0
20
L-9-545
热轧圆钢
120-GB/T702 Q235-A-GB/T700
任雯羡
kg
200
按通知交货
0
21
L-9-548
无缝管
Q235-φ121*22 GB/T8162
任雯羡
kg
200
按通知交货
0
23
W-9-528
冷轧钢板
2500*1250*1.0
任雯羡
kg
5000
按通知交货
0
24
L-9-676
不锈钢圆钢
30450mm
任雯羡
kg
100
按通知交货
0
任雯羡
按通知交货
0
1
W-9-529
铝板
2A111t
任雯羡
kg
300
按通知交货
0
19
L-9-536
铝板
6061-T6,3 GB/T3880.1-2023
任雯羡
kg
2000
按通知交货
0
任雯羡
按通知交货
0
2
L-9-652
焊锡丝
1.5
任雯羡
盘
10
按通知交货
0
10
L-9-667
气保焊丝
ER4043 Θ1.2
任雯羡
kg
1400
按通知交货
0
22
W-9-588
焊锡丝
SN993无铅、含松香、直径:0.6mm
任雯羡
卷
10
按通知交货
0
25
W-9-587
气保焊丝(不锈钢)1.0
THS-308
任雯羡
kg
500
按通知交货
0
合计
23192
0