兴澄热电偶招标公告(2025)
XJD20251018009700
基础信息
寻源标题
25.10.17兴澄热电偶
询价单号
XJD20251018009700
报价截止时间
2025-10-21 15:20:03
询价币种
人民币
采购员
李彦森
联系人
李彦森
联系电话
17633637781
采购类别
其他
投标保证金
--
任务委托申请人
康振兴
参考价格是否可见
否
内控价
--
元
物资信息
物资信息
序号
物料编码
物料名称
劳务描述
物料描述
采购单位
采购数量
计价数量
计价单位
需求时间
1
T400011571
热电偶(兴澄3600)
成品,图号:4.946870.AG
件
200
200
件
2025-11-30 00:00:00
2
T300011470
2800宽面热电偶
成品,图号:B244G25-5
件
200
200
件
2025-11-30 00:00:00
采购要求
是否限制报价涨价
报价要求
--
约定付款方式
6个月承兑支付,货到验收合格进账后付款,卖方应于货到验收合格后30日内开具全额增值税专用发票进账付款。
交货条件
--
特别提醒
--
三证合一或传统五证
上传已盖章报价单
其他证件要求
--
附件文档
下载
收起 (2)
2.jpg
68f347a2ec8c4f2631484e1b
176.61KB
李彦森
2025/10/18 15:54:10
1.jpg
68f347a2ec8c4f2631484e15
123.51KB
李彦森
2025/10/18 15:54:10