教学楼外墙维修及环境提升工程招标公告(丰都县幸福路幼儿园2025)
关于为【丰都县幸福路幼儿园教学楼外墙维修及环境提升工程项目】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-10-20 16:50
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-10-23 09:00:00
关于为【丰都县幸福路幼儿园教学楼外墙维修及环境提升工程项目】 公开选取【会计师事务所服务】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
丰都县幸福路幼儿园教学楼外墙维修及环境提升工程项目
采购人
暂无评价
项目成功率:100%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市丰都县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
会计师事务所服务
服务内容
对项目进行财务决算并出具财务决算编制报告
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
20天
合同签订时限及说明
发放中选通知书后,中选人须在3个工作日内签订合同,否则视为放弃中选。委托人有权向相关单位通报情况
服务金额
¥2,000.00元
金额说明
(一)采购服务金额及说明:2000元 (二)合同签订及付款方式:中选后3日内签订合同,资金到位后支付。 (三)按照根据重庆市物价局《关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价〔2013〕428号)及丰都县财政局《关于政府性投融资工程建设其他费用指导价格的通知》(丰都财政发〔2022〕97号)相关规定执行
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-10-23 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
丰都县幸福路幼儿园 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-10-20