电脑打印机 台式整机 电脑 打印机 办公电脑和打印机招标公告(织金县第三小学2025)
一、项目信息
项目名称:采购电脑打印机
项目编号:62025102009857032项目联系人及联系方式:万勇15117503779
报价起止时间:2025-10-20 08:48 -2025-10-21 18:00
采购单位:织金县第三小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
采购电脑打印机
核心参数要求:商品类目: 台式整机; ****:详见《采购需求》、《采购清单》;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1台
36250.00
-
买家留言:-
附件:1.电脑打印机采购需求(1).docx2.电脑打印采购清单(1).xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 毕节市 织金县 其他街道 织金县双堰街道鱼山北路中段
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
织金县第三小学关于采购电脑和打印机(办公用)采购需求1、项目名称:台式电脑和打印机2、项目品牌、配置、数量:序号名称品牌参数数量单位备注1电脑(台式)联想(天逸510S i7版)启天 M460-A044(C) I5-13400 16G 1TSSD 集显无光 8.2L w11 +慧天23.87台原机标配是这个配置 16G 1T,升级了16G内存和1TSSD硬盘,配件均为联想配件,升级的配件也是维修站保修,保修方式为送修主机3年保,显示器15个月保1、为确保机器为全新正品行货,投标报价前需上传厂家针对此项目出具的售后服务承诺函盖鲜章扫描件,才可进行报价,否则视为无效投标并追究责任,造成损失由报价方承担;2、不接受外区串货机、翻新机,型号需完全一致,不接受其他产品替代;2打印机兄弟1618W1台3、项目预算:36250元4、报价要求:1.必须在政府采购平台上,上传商家营业执照、法人身份证或经办人身份证的复印件(加盖商家公章扫描后上传);2.必须下载校方“采购清单”,并填写报价金额后作为报价单,加盖商家公章,再扫描上传到政府采购平台上;3.按照总价低价中标方式,决定供货商;4.未上传“第1条和第2条材料的”,视为无效报价。5.请商家特别注意:所上传《报价单》上的总价金额必须与平台上所报《竞价表》上的总金额保持一致。四、供货时间:签订合同后,3个工作日内送货上门并安装调式投入使用。五、项目款列支:由中标方全额垫资,该项目交货验收后,提供相应发票和报账材料给校方,待校方完善相关手续款项到位后,公对公转账结算。织金县第三小学2025年9月28日\n织金县第三小学办公电脑和打印机采购清单【商家报价单】\n\n采购单位:织金县第三小学 供货商(盖章): 商家联系电话:\n\n序号\n物品名称\n品牌\n参数\n数量\n单位\n商家报价\n备注\n\n单价(元)\n金额(元)\n\n1\n电脑(台式)\n联想\n(天逸510S i7版)\n启天 M460-A044(C) I5-13400 16G 1TSSD 集显无光 8.2L w11 +慧天23.8\n7\n台\n\n\n原机标配是这个配置 16G 1T,升级了16G内存和1TSSD硬盘,配件均为联想配件,升级的配件也是维修站保修,保修方式为送修\n主机3年保,显示器15个月保\n\n2\n打印机\n兄弟\n1618W\n1\n台\n\n\n\n\n金额合计: 万 仟 佰 拾 元 角 分( 元)【请在此处加盖鲜章】\n\n\n