钢结构工程 钢结构制作及安装招标公告(中国一冶集团有限公司深圳分公司2025)



深圳陆路口岸功能完善及安全隐患整治一期工程-钢结构工程
单一来源/工程/中国一冶集团有限公司深圳分公司经营部

项目名称:深圳陆路口岸功能完善及安全隐患整治一期工程、莲塘口岸鲜活冷链查验设施完善工程施工总承包批量招标
采购单位名称:中国一冶集团有限公司深圳分公司经营部
采购方式:直接采购
采购内容:深圳陆路口岸功能完善及安全隐患整治一期工程-钢结构工程
预计采购时间:2025-10-21
联系人:张梦丽
联系方式:13403874064
项目地点:广东省,深圳市,罗湖区
询价通知书编码:20251005710
询价通知书名称:深圳陆路口岸功能完善及安全隐患整治一期工程-钢结构工程
采购联系人:张梦丽
采购联系人电话:13403874064
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:954821612@qq.com

深圳陆路口岸功能完善及安全隐患整治一期工程-钢结构工程询价公告

一、询价编码:20251005710 二、询价内容:深圳陆路口岸功能完善及安全隐患整治一期工程-钢结构工程
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、询价文件的获取:报价单位在五矿平台报名,经询价人审查合格确认的供应商,将对其发放询价文件,入围供应商登录中国五矿集团采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载询价文件。
3、资质要求:1)具备“钢结构工程专业承包三级及以上资质”,且经营范围满足施工要求;2)企业营业执照、安全生产许可证、资质证书等证件均在有效期内;3)无不良信誉记录。
四、具体时间安排:
1、报价开始时间:2025年10月21日9:00(北京时间)
2、报价截止时间:2025年10月24日14:00(北京时间)
3、报价揭示时间:2025年10月24日14:00(北京时间)
五、报价揭示地点:
五矿电子商务平台线上揭示报价 招标人:中国一冶集团有限公司深圳分公司 联系方式:0755-25175304 地址:广东省深圳市罗湖区罗芳路122号南方大厦A座11楼 时间:2025年10月20日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
钢结构制作及安装

1.0
0.09

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: