小型水库综合治理工程招标公告(五河水利建设投资有限公司2025)
中国电建市政建设集团有限公司
主体代码:
911201161672705638
主体名称:
中国电建市政建设集团有限公司
主体类型:
公司法人
主体角色:
投标人
交易项目编号:
BB2024WHGCZ045001
交易项目名称:
五河县中小型水利工程改造提升项目-小型水库综合治理工程
标段编号:
BB2024WHGCZ0451
标段名称:
五河县中小型水利工程改造提升项目-小型水库综合治理工程
合同金额
(
元
)
:
117766122.690000
合同结算金额
(
元
)
:
117766122.690000
合同工期
(
天
)
:
450
实际工期
(
天
)
:
450
合同签署时间:
2024-07-22
履约信息递交时间:
2025-10-20
安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格
质量达标情况:
合格
发布部门:
五河水利建设投资有限公司
来源区划:
五河县
处理文件文号:
BB2024WHGCZ0451
附件: