山西继保频率表 保护压板连片招标公告(晋控电力山西物资采购有限公司2025)



询价单号
RA25101700099
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-10-22T16:31
报价截至时间
2025-10-23T16:31

采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-塔山发电

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

100802666

保护压板螺帽

JY1-2

200.0



2025-10-31

100802667

保护压板连片

JY1-2

200.0



2025-10-31

100802668

频率表

6L2

1.0



2025-10-31

询价条款

一、交货地址:山西大同市云冈区晋控电力塔山发电山西有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:一、我公司不接受物流自行送货,供应商必须派人现场验收,且在供货周期内到货。请将生产厂家(与货物包装物一致)填写清楚,到货验收时予以核对,报价时填写不清楚的,视为无效报价。 二、执行标准: 质量要求技术标准: 1. 按国家标准执行; 2. 无国家标准而有部颁标准的,按部颁标准执行; 3. 无国标和部颁标准的,按企业标准执行; 4. 无质量及技术标准的,按照甲方要求的质量标准执行; 5. 甲方有特殊要求的,按双方签订技术要求执行。 三、验收标准、方法及提出异议期限:由甲方业务人员和乙方业务员共同验收,并出具验收单,提出异议期限为开箱验收日起一个月内,部分商品不便于当面拆封验收的,甲乙双方进行初步验收,并出具初步验收单,提出异议期限为开具初步验收单之日起3个月内;质保期限最低自验收合格之日起6个月,部分商品依据其质保要求进行延期。 四、具体技术规范详见附件。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载