广东生产物资 不锈钢抽油器 声光控感应开关招标公告(广东粤电湛江风力发电有限公司2025)



项目信息

项目名称

石板岭风电场第三季度生产物资采购

项目编号

ZJWT010449

项目地址

广东省湛江市

项目类型

货物类

采购方式

公开询价

资金来源

其他

项目概况

公告名称

石板岭风电场第三季度生产物资采购

公告发布媒体

广东能源商务网

公告开始时间

2025-10-20 10:44:57

公告结束时间

2025-10-23 16:00:00

公告附件

石板岭风电场第三季度生产物资采购清单.xlsx

招标段/包

标段/包名称

石板岭风电场第三季度生产物资采购

标段/包编号

ZJWT010449

报价方式

采购控制价(元)

评审办法

其他

开启形式

其他

投标/响应文件

线上递交

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

招标/采购范围

供应商资格条件



招标文件获取方式

文件获取开始时间

2025-10-20 10:44:57

文件获取截止时间

2025-10-23 16:00:00

质疑截止时间

澄清、修改、答疑截止

递交文件截止时间

2025-10-23 16:00:00

开标时间

2025-10-23 16:00:00

文件售卖开始时间

2025-10-20 10:44:57

文件售卖结束时间

2025-10-23 16:00:00

文件获取地点

线上

开标地点



招标人信息

采购单位名称

广东粤电湛江风力发电有限公司

采购单位地址

湛江经济技术开发区绿华路48号华都汇7号综合楼3002号办公室

联系人

刘康泉

联系电话

0759-3083858

电子邮箱

代理机构信息

代理机构名称

代理机构地址

联系人

联系电话

电子邮箱

生产物质采购清单

物质名称
规格型号
图片

不锈钢抽油器
不锈钢手动手拉式抽油器(适用200L油桶)
=DISPIMG("ID_3F513EB22EE044398EEAF184B6773C2B",1)

电动十字批头
电动十字批头 品牌:得力 型号:25mm、50mm、65mm、70mm、90mm共5支/套
=DISPIMG("ID_BA417D810951486084B460361A3CF18A",1)

电动内六角批头
品牌:得力 型号:50mm 11件/套
=DISPIMG("ID_C50E1F274AEE4713A8231475A35EBFBB",1)

开口鼻纯铜接线端子
国标OT紫铜开口鼻纯铜接线端子OT-60A 接线范围:4-16平方 螺丝固定孔直径为:8.2mm
=DISPIMG("ID_8A4FF88B862B491698EC422E6E47B254",1)

声光控感应开关
品牌:德力西 面板款 安装孔60mm
=DISPIMG("ID_554888CB455F4D10BB1C96D19A1E6B2A",1)

除锈剂
品牌:WD-40 多用途除锈润滑剂 380ml(伶俐喷灌)
=DISPIMG("ID_9FD2E3B8215E46E89E0225EE5C908285",1)

电钻夹头钥匙
电钻夹头钥匙 四合一款大号
=DISPIMG("ID_CFB697B673EF4A1C9AF510712A4CACFE",1)

角磨机钥匙
角磨机更换切割片钥匙
=DISPIMG("ID_D2EB42B20A82418E89EC4AFDEB851A30",1)

美工刀
品牌:得力 型号:2090铝合金/大号
=DISPIMG("ID_9E6C8CEBEC5647E995F592FB47DC354A",1)

遥控无线开关
品牌:国际电工 型号:白色一开面板遥控无线开关
=DISPIMG("ID_0DD8001A81464028A0820CE74FBAE059",1)

洗车拖把
洗车拖把软毛刷子带伸缩水管10米 水刷+水枪
=DISPIMG("ID_7DB94E0A2A3644AFB57463CC47B53B9B",1)

自动焊锡枪
品牌:德力西 型号:自动焊锡枪 数显调温内热式 120W
=DISPIMG("ID_E82F33BE68F94ADC8658B158D766D7F9",1)

塑料垫板
塑料垫板 网格防潮板 加厚加硬50*50*5cm圆孔
=DISPIMG("ID_3ADABDA17FD6412686352EC361FAA3E6",1)

储物铁皮柜
储物铁皮柜 十五门柜 高:1800mm 宽:110mm 深:350mm 贴片厚度1.4mm
=DISPIMG("ID_A45E3F70E85A4AFCA15687E189F9CD08",1)

密码锁
密码锁 16芯*16长 颜色:亮光银
=DISPIMG("ID_C4CF8D4B462744A1A132FBCAD1EDDBF0",1)

应急电源充气泵
品牌:埠威 型号:应急电源和充气泵一体 12000Ah 充气搭电
=DISPIMG("ID_930C9AB5062C4E7CA55CA32EA1363C7D",1)