提升改造 专业分包工程招标公告(中国十九冶集团有限公司2025)



中国十九冶洛阳市老城区建春门片区提升改造项目御路街园路专业分包
公开招标/工程/中国十九冶集团有限公司华北(雄安)分公司工程分包组

中国十九冶洛阳市老城区建春门片区提升改造项目御路街园路专业分包
工程招标通知书

中国十九冶洛阳市老城区建春门片区提升改造项目御路街园路专业分包工程项目进行公开招标。
一、招标编号:201308-2025-FBZB-XAGS-SQ-032;
二、项目概况与招标范围
1.项目名称:中国十九冶洛阳市老城区建春门片区提升改造项目御路街园路工程;
2.招标范围及概况:中国十九冶洛阳市老城区建春门片区提升改造项目御路街园路工程,包括范围内御路街园路铺装及配套等工程施工,具体施工范围以项目经理部实际通知或任务分工单为准;
3.工程建设地点:河南省洛阳市老城区;
4.工期要求:60日历天;
5.对投标人的资质要求:不作资质要求的施工项目,须且具有一定技术实力和管理能力且取得《营业执照》的公司法人企业;
6.对投标人项目经理的资格要求:具有 建筑 专业 二级及以上 建造师执业资格,并具有安全生产考核合格证(B级证书),且参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任项目负责人;
7.工程质量标准:合格;
三、招标文件的获取
凡资格预审通过的投标人,请登录五矿集团电子商务平台https://ec.minmetals.com.cn/下载招标文件参与投标。
四、投标截止时间及开标时间:
投标截止时间:2025年10月27日15:00时(北京时间)
开标时间:2025年10月27日15:00时(北京时间)
招标人:中国十九冶集团有限公司
地址:成都市青羊区人民中路三段57号
联系人:王先生
传真:/
邮箱:/
电话:15503683116
时间:2025年10月20日