叉车备件 红胶 机油散热器 气缸床 散热器垫 机油过滤器 刹车分泵 刹车片 液压油管招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司鄂州分公司2025)
询价单号
RA25102001746
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-10-23T16:30
报价截至时间
2025-10-23T17:00
采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司-鄂州分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
B0110018984
红胶
30g
5.0
支
2026-01-31
B0110018985
机油散热器
合力5T
1.0
个
2026-01-31
B0110018986
气缸床
合力5T
1.0
张
2026-01-31
B0110018987
散热器垫
合力5T
1.0
个
2026-01-31
B0110018988
机油过滤器
合力5T
1.0
个
2026-01-31
B0110019005
刹车分泵
合力5T
2.0
个
2026-01-31
B0110018990
刹车片
合力10T
2.0
个
2026-01-31
B0110018991
液压油管
规格:19*4*1.5m
1.0
根
2026-01-31
B0110018991
液压油管
规格:19*4*1.5m
4.0
根
2026-01-31
B0110017831
液压锤油管
19*3*1.5米
20.0
根
2026-01-31
B0110018997
耐高温钎杆
规格:100*2000mm
2.0
根
2026-01-31
B0110018998
壳牌机油
品牌:壳牌 型号:cf4 20w-50 18L
10.0
桶
2026-01-31
B0110018999
中央接头油封
wy25
3.0
个
2026-01-31
B0110019000
翻叉油缸油封
合力5T
2.0
套
2026-01-31
B0110019001
转向泵
合力5T
1.0
个
2026-01-31
B0110019002
电瓶
品牌:瓦尔塔 型号:80A 1.5T
2.0
个
2026-01-31
B0110019003
启动机
锡柴5T
1.0
台
2026-01-31
B0110019004
刹车总泵
合力5T 液压
1.0
个
2026-01-31
B0110019005
刹车分泵
合力5T
2.0
个
2026-01-31
B0110019006
液压锤内衬套
规格:MB80
2.0
个
2026-01-31
B0110019007
示宽灯
规格:12-24V
6.0
个
2026-01-31
B0110019008
实心胎
品牌:朝阳 规格:900-20
4.0
套
2026-01-31
B0110018735
液压锤油封
耐火耐高温 MB80
4.0
套
2026-01-31
B0110019010
按钮开关
品牌:施耐德 规格:ZB2-BWB.C(带灯带锁红色)
5.0
个
2026-01-31
B0110019011
钮子开关
品牌:正泰 规格:10A 6脚2档
5.0
个
2026-01-31
B0110019012
机滤
福康10T
6.0
个
2026-01-31
B0110018950
液压油
长城 L-HM 68# (170KG铁桶装)
2.0
桶
2026-01-31
B0110019014
活塞环组套钳
通用型
1.0
套
2026-01-31
B0110018971
曲轴
新柴4D27G31 合力3T
1.0
根
2026-01-31
B0110018973
曲轴瓦
新柴4D27G31 合力3T
1.0
套
2026-01-31
B0110018974
连杆瓦
新柴4D27G31 合力3T
1.0
套
2026-01-31
B0110018975
止推瓦
新柴4D27G31 合力3T
1.0
套
2026-01-31
B0110018976
机油泵
新柴4D27G31 合力3T
1.0
个
2026-01-31
B0110018978
曲轴前油封
新柴4D27G31 合力3T
1.0
个
2026-01-31
B0110018979
曲轴后油封
新柴4D27G31 合力3T
1.0
个
2026-01-31
B0110018986
气缸床
合力5T
1.0
张
2026-01-31
B0110018982
连杆
新柴4D27G31 合力3T
1.0
根
2026-01-31
B0110018983
安全带
合力3T
1.0
套
2026-01-31
询价条款
一、交货地址:湖北鄂州市鄂城区 鄂钢厂区内
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价包含运到需方指定交货地点的不含税价格(含运杂费、包装费和保险费)。货物所有权自交付时转移,货物在途风险及运输费用由供方承担。 2、验收要求:需方在收到货物3个工作日内对货物进行验收,除另有约定外,数量验收以需方计量结果为准。 3、发生数量异议需方在收货日起的7个工作日内将异议信息以书面形式通报供方。 4、付款方式:验收合格,开具增值税专用发票办理结算,结算资料齐全,当月挂账,60天内票据支付货款100%。5、可根据报价情况决定是分项中标还是一家中标。
四、技术条款:技术条款:
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载