辽宁多元教学有效性评估服务招标公告(辽宁师范大学2025)
辽宁师范大学多元教学有效性评估服务项目采购公告
辽宁师范大学委托通利晟信管理咨询有限公司,对辽宁师范大学多元教学有效性评估服务项目进行竞争性磋商方式采购,欢迎具有合格资质的供应商前来报名参加。
一、项目名称:辽宁师范大学多元教学有效性评估服务项目
二、项目编号:TLYQ2025-10017
校内编号:LNNUZB2025072
三、采购内容:
多元教学有效性评估服务(具体内容详见磋商采购文件)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:353,000.00 元
最高限价:353,000.00 元
合同履行期限:自合同签订之日起15日历日内完成系统本地化部署并达到评估服务要求,服务期限为自系统本地化部署达到评估服务要求之日起一年
需落实的政府采购政策内容:中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位、节能产品、环境标志产品、支持脱贫攻坚等相关规定(详见竞争性磋商采购文件)
本项目(是/否)接受联合体投标:否
四、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
五、供应商入库须知
参加辽宁师范大学采购活动的供应商,必须办理辽宁师范大学供应商入库手续,在辽宁师范大学采购与招标管理办公室网站首页“供应商登录入口“进入系统,填写注册信息,按照提示要求办理。辽宁师范大学采购与招标管理办公室系统审核通过后,供应商账号自动开通,即可参与辽宁师范大学采购活动。
六、获取招标文件
时间:时间:2025年10月20日至2025年10月27日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30(北京时间,法定节假日除外)。
地点:通利晟信管理咨询有限公司三楼
方式:现场购买
售价:300元/套,售后不退
七、响应文件提交
截止时间:2025年10月31日14点00分(北京时间)
地点:通利晟信管理咨询有限公司七楼会议室
八、开启
时间:2025年10月31日14点00分(北京时间)
地点:通利晟信管理咨询有限公司四楼会议室
九、其他补充事宜
购买竞争性磋商文件的供应商携带下述材料(加盖公章):法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用)。采购代理人将对供应商进行资格初审(仅限于发售竞争性磋商文件),初审合格后发售竞争性磋商文件,详细资格审查以磋商小组审议结果为准。
十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 辽宁师范大学
地址: 辽宁省大连市沙河口区黄河路850号
联系方式:0411-82156177
2.采购代理机构信息
名称:通利晟信管理咨询有限公司
地址:辽宁省大连市沙河口区万岁街135号
联系方式:0411-84350112、84651726
3.项目联系方式
采购项目联系人:吴靖、张筱鑫
传真:0411-84350112(电话)
采购与招标管理办公室
2025年10月20日