重庆市线上平台发布会现场搭建与活动招标公告(重庆市会展服务中心2025)
重庆三峡担保集团“分保产品超市”线上平台发布会现场搭建与活动执行项目采购公告
重庆市会展服务中心对重庆三峡担保集团
“分保产品超市”线上平台发布会现场搭建与活动执行项目进行询价采购。现邀请有资格的供应商前来参加询价。
1、采购内容:详见询价通知书。
2、最高限价:人民币31万元。
3、本项目不接受联合体投标。
4、报名开始时间:2025年10月20日北京时间14:00
5、报名截止时间:2025年10月22日北京时间17:00
6、报名方式:潜在供应商在竞争性询价比选文件提供期内将《比选文件获取登记表》(加盖供应商公章)及标书费转账凭证扫描后发送至214140340@qq.com。收款账户:
户
名:
重庆方郡建设工程咨询有限公司
开户行:建行重庆两江高新园支行
账
号:
50001040100050201790
竞争性询价比选文件售价:人民币
300元/包。
7、响应文件递交地点:重庆市北部新区洪湖西路18号1幢15-1
8、
响应文件递交开始时间:
2025年
10月24日北京时间14:00
9
、响应文件递交截止时间:
2025年
10月24日北京时间14:30
10
、询价开始时间:
2025年
10月24日北京时间14:30
11、询价采购地点:同响应文件递交地点
12、联系方式:
采购人:重庆市会展服务中心
联系人:王老师
联系电话:
89019086
地址:重庆市建新北路
65号外经贸大厦19楼
采购代理机构:重庆方郡建设工程咨询有限公司
联系人:姚老师
联系电话:023-67886687
附件下载:
询价比选文件获取登记表
2025 年10月19日
项目号项目名称重庆三峡担保集团“分保产品超市”线上平台发布会现场搭建与活动执行项目供应商名称统一社会信用代码(税号)开票:□是 □否联系人手机办公电话传真*E-mail单位地址*注:发票为数电发票,将于标书费支付后5个工作日内开具,请于国家税务总局电子税务局——我要办税——税务数字账户——全量发票查询处,查询下载。