云南控制电缆 变频电机屏蔽电力软电缆 动力电缆招标公告(云南昆船电子设备有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+一级集采+电缆+1500-M11-251020-00005的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
181012
控制电缆


2025-11-20
不指定

寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-10-24 15:05
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-11-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
询报价单1500-M11-251020-00005.xls

云南昆船电子设备有限公司物资采购询价单

采购单位:
采购部
询价单号:
1500-M11-251020-00005
交付状态:

项目号:

项目描述:

税率:

付款方式:

序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
金额
货期
项目描述
货期/备注

1.0
110177258.0
00A
变频电机屏蔽电力软电缆_ZC-YJVRP-0.6/1KV-3X6+3X1.5_黑色护套;颜色:黄;绿;红;黄绿双色

M
30.0
45981.0

2.0
110188256.0
00A
动力电缆_ZC-VVR-0.6/1KV-3X2.5_阻燃;黑色护套;颜色分别为:红;蓝;黄绿色

M
10.0
45981.0

3.0
110188304.0
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-5X1.0_阻燃;灰色护套;线芯为数字编号

M
40.0
45981.0

4.0
110188310.0
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-3X0.34_阻燃;灰色护套;线芯为数字编号

M
20.0
45981.0

5.0
110196877.0
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-2X0.5_阻燃;灰色护套;线芯为数字编号

M
20.0
45981.0

6.0
110196879.0
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-2X1.0_阻燃;灰色护套;线芯为数字编号

M
170.0
45981.0

7.0
110196881.0
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-2X2.5_阻燃;灰色护套;线芯为数字编号

M
18.0
45981.0

8.0
110196900.0
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-3X1.5_阻燃;黑色护套;线芯为数字编号;其中一芯为黄绿色

M
400.0
45981.0

9.0
110196901.0
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-4X0.34_阻燃;灰色护套;线芯为数字编号

M
12.0
45981.0

10.0
110196904.0
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-4X0.75_阻燃;灰色护套;线芯为数字编号

M
12.0
45981.0

11.0
110196948.0
00A
控制屏蔽电缆_ZC-KVVRP-450/750V-2X0.34_阻燃;灰色护套;线芯为数字编号

M
20.0
45981.0

12.0
110199316.0
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-5X0.34_阻燃;灰色护套;线芯为数字编号

M
6.0
45981.0

13.0
110199844.0
00A
控制电缆_ZC-KVVR-450/750V-2X16_阻燃;黑色护套;线芯为数字编号

M
6.0
45981.0

询价单位:
云南昆船电子设备有限公司

联系人:
原倩倩
电话:
15887049612.0
传真:

下达日期:
45950.0

报价单位(章):

联系人:

电话:

传真:

日期:

报价有效期:

本价格交货地:

运货费负担方式:
供方 / 需方负担