实验室仪器校准服务招标公告(五常深能环保有限公司2025)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
五常深能环保有限公司2025-2026年实验室仪器校准服务项目
项目编号
PUR251000940
项目地址
黑龙江省哈尔滨市五常市黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇平安村太平湖屯
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
2025-2026年实验室仪器校准服务项目
公告名称
五常深能环保有限公司2025-2026年实验室仪器校准服务项目
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2025-10-20 14:48 至 2025-10-25 14:50
公告内容
五常深能环保有限公司2025-2026年实验室仪器校准服务项目
标段信息
标段名称
PUR251000940/五常深能环保有限公司2025-2026年实验室仪器校准服务项目
标段编号
PUR251000940
报价方式
单价
采购控制价(元)
20000.00
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
7
服务期说明
无
招标/采购范围
详见技术规范书。
资格条件
1.投标人必须是在中华人民共和国注册的、具备的独立法人资格或其他组织。【证明文件:提供《营业执照》复印件,加盖投标人公章】; 2.不接受列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单及“信用电力”网站(http://creditpower.cec.org.cn)黑名单中的供应商报价。
文件获取开始时间
2025-10-20 14:48
文件获取截止时间
2025-10-25 14:50
质疑截止时间
2025-10-25 13:50
澄清答疑截止时间
2025-10-25 13:50
文件递交截止时间
2025-10-25 14:50
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2025-10-25 14:50
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
五常深能环保有限公司
采购单位地址
黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇平安村太平湖屯
联系人
董伟婧
联系电话
/