4G车载视频设备智能管理终端招标公告(2025)
4G车载视频设备智能管理终端采购25.10项目公告
4G车载视频设备智能管理终端采购25.10
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0021632
采购经理
马辉-18931884005
报名截止时间
2025-10-23 07:00
报价截止时间
2025-10-23 08:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
N1410001373
4G车载视频设备智能管理终端
4G
2
套
2025.10.31
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、质量标准:按双方签订的技术协议执行。 2、出卖人对质量负责的条件及期限:出卖人实行三包,保修期36个月(以买受人开具的整车销售发票之日起算)。三包期内出卖人无偿提供配件供应需求,在出现问题后由出卖人对产品进行售后服务,并与12小时不超过24小时内到达问题车辆现场。出卖人对其提供的在质保期内的问题产品负责包修,修理后达不到技术标准的可以包换、包退,相关费用由出卖人承担。 3、特殊要求部分按双方签订的技术协议执行。 4、包装标准、包装物的供应与回收: 无 。 5、随机的必备品、配件、工具数量及供应办法:按技术协议。 6、标的物所有权自 交付 时起转移。 7、交(提)货方式、地点:买受人指定地点,交货前产品毁损、灭失等风险由出卖人承担。 8、运输方式及到达站(港)和费用负担: 运费由出卖人承担。 9、 检验标准、方法、地点及期限:按双方签订的技术协议在买受人指定地点检验。 10、 结算方式、时间及地点:电汇或承兑汇票结算,出卖人将货物交付买受人并安装调试达到使用要求,验收合格后,买受人在2025年12月31日前支付全部货款。 11、 违约责任:出卖人应按时交货,如延期交货,以书面形式通知买受人,双方协商解决。 12、合同争议的解决方式:本合同在履行过程中发生的争议,由双方当事人协商解决;协商或调解不成的,依法向买受人当地人民法院提起诉讼。
3.技术条款:详细技术参数要求可线下联系相关人员确认
4.注册资本必须大于等于1400万元
5.报名要求:注册资本≥1400万元