生物质颗粒燃料招标公告(秦安县莲花中学2025)



秦安县莲花中学2025年生物质颗粒燃料采购项目采购公告

项目信息

采购项目名称
秦安县莲花中学2025年生物质颗粒燃料采购项目

采购单位
秦安县莲花中学
交易编号
LHZX -2025001

采购方式
邀请
资金来源

联系人
何主任
联系电话
13993841984

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2025-10-21 09:00:00
报名截止时间
2025-10-22 18:00:00

竞价开始时间
2025-10-22 18:00:00
竞价结束时间
2025-10-23 18:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
秦安县莲花中学2025年生物质颗粒燃料采购项目001
01
货物类
269800.0

公告内容

秦安县莲花中学2025年生物质颗粒燃料采购项目邀请招标公告 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发(2018)6号)等文件要求,现对秦安县莲花中学2025年生物质颗粒燃料采购项目以邀请招标的方式进行招标,在天水市公共资源交易中心网站阳光交易平台(http://60.165.152.100:2030/a)发布公告,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位: 秦安县莲花中学 二、项目编号:LHZX-2025001 三、项目名称:秦安县莲花中学2025年生物质颗粒燃料采购项目 四、招标内容:采购生物质颗粒燃料190吨. 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价: 269800.00元 七、投标人资格要求: 1、具有合法有效的工商营业执照(副本)原件、税务登记证(副本)原件、组织机构代码证(副本)原件(投标人已办理三证合一的,只提供加载统-社会信用代码的营业执照副本原件),开户许可证原件、法人委托书、法人身份证复印件、委托人身份证原件; 2、本项目不接受联合体投标。 八、注册须知: 凡是拟参与天水市公共资源交易中心网站阳光交易平台招标采购平台交易活动的投标人需先在天水市公共资源交易中心网站阳光交易平台(http://60.165.152.100:2030/a)网上注册后,方可投标;注册成功后,投标人每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。 九、上传资质证明文件及竞价截止时间: 请投标人于2025年10月21日09:00时至2025年10月22日18:00时,登录天水市公共资源交易中心网站阳光交易平台(http://60.165.152.100:2030/a)报名上传资质文件并于2025年10月22日18:00时至2025年10月23日18:00时自行报价。 联系方式: 招标人: 秦安县莲花中学 地址: 秦安县莲花镇 联系人: 何主任 联系电话: 13993841984 秦安县莲花中学 2025年10月20日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录天水市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价