江苏省巡河艇维修养护 机动车维修保养服务招标公告(江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会2025)
高新区巡河艇维修养护
高新区巡河艇维修养护
高新区巡河艇维修养护
发布日期:2025-10-20
信息来源:
高新区巡河艇维修养护
一、项目信息
项目编号:HAGXW202510170059(WS002)
项目名称:高新区巡河艇维修养护
项目联系人及联系电话:孙炜、18862989636
竞价时间:2025年10月20日 09时00分 —— 2025年10月24日 11时59分
竞价发起单位:江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会
二、竞价需求明细
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
数量
单位
总价(元)/费率(%)
元/%
D0312机动车维修保养服务
达到行业标准
双方约定
达到行业标准
1
项
69875
元
响应人要求:
三、收货信息
付款方式:双方合同约定
服务日期:2025年10月24日
验收标准:根据清单
服务地址:
备注说明:
附件:
附件:海高新管河巡02维修保养预算表(上传).docx
附件:海安高新管河巡01维修保养内容表(上传).doc
招标公告.pdf
更正答疑内容
成交公示内容
海高新管河巡02船维修保养预算表序号项目备注单位数量一船体部分1上下排项12船检资料质量报告份1二油漆部分项11船体外板拷产打磨出白除锈油漆项12水线以下防腐漆油漆、工费项13水线以上环氧漆油漆、工费项14水线以上喷漆工费项15甲板护舷等除锈环氧防锈漆项16甲板环氧漆清理、油漆项17舭装棚顶拷产打磨清理、除锈、工费项18填泥打磨环氧腻子原子灰、工费项19棚顶喷漆汽车漆、工费项110机舱、艉舱除锈清理油漆清理、油漆、工费项1三一、二项合计四其他费用项11管理费、场地费、税金、利润等项1五总计19950.00元海高新管河巡01维修保养预算表(表1)序号分部项目工程项目、材料、品名、型号单位数量备注一艇上下排次1二护木以下喷砂项11钢砂吨7.52电费项13喷砂工工时74615铝粉防腐漆KG1305紫红面漆KG806白丙烯酸磁护防腐漆KG407稀释剂KG508油漆工工时6三甲板手工除锈项11打磨清理工时42防锈底漆1度KG303绿甲板漆1度KG304稀释剂KG205油漆工工时5四顶棚四边手工除锈油漆项11原子灰、砂皮项12白丙烯酸磁护防腐漆KG1703稀释剂KG604油漆工工时6海高新管河巡01维修保养(预算)表(表2)序号分部项目工程项目、材料、品名、型号单位数量备注五棚顶手工除锈、油漆项11除锈、清理工时22防锈漆1度KG203草绿漆1度KG154稀释剂KG165油漆工工时2六螺旋桨修复、校正项1七舵系、轴系检查保养项1八场地、管理、税费项1九总计49925.00元高新区巡河艇维修养护一、项目信息项目编号:HAGXW202510170059(WS002)项目名称:高新区巡河艇维修养护项目联系人及联系电话:孙炜、18862989636竞价时间:2025年10月20日09时00分——2025年10月24日11时59分竞价发起单位:江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会二、竞价需求明细服务范围服务要求服务时间服务标准数量单位总价(元)/费率(%)元/%D0312机动车维修保养服务达到行业标准双方约定达到行业标准1项69875元响应人要求:三、收货信息付款方式:双方合同约定服务日期:2025年10月24日验收标准:根据清单服务地址:备注说明: