河北加工件 驱动轴承座 节辊驱动辊用备件积压库 垫板招标公告(河北普阳钢铁集团2025)
加工件一批
项目编号:
BJ25102018
项目名称:
加工件一批
物料分类:
->备件
招标范围: 邀标
决标方式: 竞价决标
报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币
开标时间:
2025-10-22 13:00
报价时间 :
2025-10-22 13:00
至 :
+2025-10-22 17:00
项目简介:
名称
编码
型号
规格
数量
单位
250驱动轴承座(2)
885624
机修厂综合铆焊车间张星星4节辊驱动辊用备件积压库
21250301.7.3
10
套
280驱动轴承座(2)
885625
机修厂综合铆焊车间张星星4节辊驱动辊用备件积压库
21250303.7.3
10
套
300驱动轴承座(2)
885626
机修厂综合铆焊车间张星星4节辊驱动辊用备件积压库
21250304.7.3
10
套
磨床头架拨头
885627
中厚板厂维检工段修磨二线田勇杰磨床使用中普备件一库
MK84200-B20/101
2
件
垫板
885628
中厚板厂维检工段机械维修二线郭彦军粗轧机架辊中普备件一库
0711550370100014JG
6
件
连接轴
885629
中厚板厂维检工段机械维修二线郭彦军要求整体锻件,粗轧机架辊中普备件一库
0711550370100029JG
6
件
环
885630
中厚板厂维检工段机械维修二线郭彦军粗轧机架辊中普备件一库
0711550370100002JG
15
件
连接轴
885631
中厚板厂维检工段修磨二线田勇杰机架辊使用安图纸进行整体锻造中普备件一库
0711550370100029A
6
根
铜套
885632
镀锌维修刘树森现场使用16个,铜套磨损需要更换魏县仓库
2020-JG1001-12-01-04
10
个
1380窜辊涡轮
885633
轧机车间李正中日鑫仓库
Z14113.5.9.2-4
4
个
轴瓦
885634
二中板维修工段李学良烘熔仓库
0501.05.02.30
1
套
卡紧块
885635
1250维修工段李凯杰1780飞剪转鼓,使用周期1年新区分厂二库
1811101070200011
5
件
卡紧块
885636
1250维修工段李凯杰1780飞剪转鼓,使用周期1年新区分厂二库
1811101070200012
5
件
400驱动轴(3)
885637
机修厂综合铆焊车间张星星三钢400驱动辊用,按图纸要求,使用周期10天备件积压库
21250307.5-8
5
个
九辊上辊
885638
酸洗维修刘树森库房无备件魏县仓库
DC53623-48
4
根
九辊下辊
885639
酸洗维修刘树森库房无备件魏县仓库
DC53623-58
5
根
铜滑块
885640
二中板维修工段李学良烘熔仓库
0501.05.01.03
820
公斤
42CrMo棒磨机钢棒
885641
焖渣厂郝明棒磨机用新区分厂一库
Ф120*4350
10
吨
花键套
885642
中厚板厂维检工段机械维修二线郭彦军入口处花键齿必须锥形、结合现场制作,矫直机工作辊中普备件一库
J4029.09.05
9
件
切圆机上刀片
885643
镀锌维修刘树森魏县仓库
附图
20
个
切圆机下刀片
885644
镀锌维修刘树森魏县仓库
附图
20
个
连接轴
885645
中厚板厂维检工段机械维修二线郭彦军必须锻造一体、入口处花键齿必须打倒角、结合现场制作,精粗轧中普备件一库
0711550370100029A
6
根
不锈钢封头
885646
机修厂加工制样车间王献辉备件积压库
φ980*270
1
件
不锈钢封头
885647
机修厂加工制样车间王献辉备件积压库
φ980*420
1
件
下刀架
885648
二中板维修工段李学良烘熔仓库
T0023.06.03.01.00
1
套
衬板(一)
885649
二中板维修工段李学良烘熔仓库
T0023.02.03.20
1
件
衬板(二)
885650
二中板维修工段李学良烘熔仓库
T0023.02.03.21
1
件